Акции / Лента / Викторина по Латвии от Travel-info

Викторина по Латвии от Travel-info

с 5 февраля по 5 марта 2013
Викторина завершилась
Викторина по Латвии от Travel-info

Хотите отдохнуть без суеты? Тогда вам в Латвию! Тем более что возможность побывать там есть у участников викторины, которая проходит на сайте Travel-info.ru – победитель отправится на выходные в Ригу в компании своего друга/второй половинки, а другим участникам достанутся эксклюзивные сувениры и путеводители по Латвии.

Призы:

Главный приз – Поездка на выходные в Ригу (Латвия) на двоих человек. В поездку входит: авиаперелёт Москва-Рига-Москва и проживание в гостинице Radisson Blu Daugava (две ночи);
Призы для участников, занявших места со 2-го по 5-ое, – эксклюзивный зонт от TAVA, путеводитель по Латвии серии «Русский гид. Полиглот» и подарочный сертификат турооператора DSBW на 3000 рублей;
Участники, которые займут места с 6-ого по 10-ое, получат в подарок DVD-диск с фильмом о Латвии.

Участие в акции:

Чтобы претендовать на получение одного из призов, нужно зарегистрироваться на сайте Travel-info.ru и правильно ответить на все вопросы викторины. При этом, один из вопросов потребует от участников творческого подхода – и именно ответы на него будет изучать жюри, определяя победителей.

http://www.travel-info.ru/competition/latvia/

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 5 февраля по 5 марта 2013 Викторина завершилась Добавила: Ольга @vas.76
197
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.