Акции / Лента / hobbywork.ru - конкурс «Моё ХОББИ-МЕСТО»

hobbywork.ru - конкурс «Моё ХОББИ-МЕСТО»

с 1 февраля по 22 марта 2013
Конкурс завершился
hobbywork.ru -  конкурс «Моё ХОББИ-МЕСТО»

Фабрика Хобби за то, чтобы проводить интересные конкурсы и дарить эксклюзивные призы активным и талантливым участникам в режиме нон-стоп! Вот и начался февраль, а значит, самое время попробовать свои силы в нашем новом задании!
Покажите всем место, где вы творите свои маленькие (или наоборот – глобальные) hand-made шедевры! Как выглядит ваша мастерская или творческая лаборатория? Крохотная комнатка, заставленная строительными инструментами, пахнущая стружкой и пылью? Или, может, вы творите в просторной мастерской среди мольбертов, палитр, папье-маше, сосудов, кисточек, баночек с красками?
Мы поможем сделать вашу мастерскую лучше! Всё, что от вас требуется – мини-текст и фотографии своего рабоче-творческого места. А от нас за это можно и нужно получать призы, любезно предоставленные брендом «SKRAB»!

Призы:

1. Главный приз: Ящик для инструмента с сюрпризом внутри от бренда SKRAB,
2. Набор инструментов от бренда SKRAB.
3. Инструмент для садовода от бренда SKRAB.

Участие в акции:

Правила конкурса проще простого! Такого ещё не было!
Они умещаются в 3 простых действия!
1)Зарегистрируйтесь (если вы ещё этого не сделали) на нашем сайте.
2) Заполните пробелы в тексте и выложите на сайте. (Если у вас есть сложности и сомнения по поводу размещения текста и фотографий, смотрите «ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ»).
Вот сам текст:
Я увлекаюсь ____________________ хобби и это мое рабочее место. У меня есть отвертка, стол, стул, верстак, лампа, ___________________________________ и мне больше ничего не нужно. Но мне для работы необходимо: ________________________________.
3) Добавьте 3 чётких и красивых фото своего ХОББИ-МЕСТА. Помните: размер не должен превышать 250кБ.
Если у вас на компьютере нет специальных программ для обработки изображений, вы можете уменьшить свои снимки в режиме онлайн: например, на сайте http://www.radikal.ru/.
Вот 3 простых шага на пути к 3 замечательным призам! Недаром в сказках цифра 3 – волшебное число!
Работы оценивает жюри, в число которого входят два представителя и по совместительству организатора конкурса от проекта «Фабрика хобби» и два представителя от бренда ручных инструментов«SKRAB».

http://hobbywork.ru/contests/konkurs-moyo-hobbi-mesto/

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 февраля по 22 марта 2013 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
61
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.