Акции / Лента / Конкурс рецептов "Крупяные манёвры"

Конкурс рецептов "Крупяные манёвры"

с 1 по 28 февраля 2013
Акция завершилась
Конкурс рецептов "Крупяные манёвры"

Не за горами 23 февраля – отличный повод накормить любимых мужчин вкусной и полезной углеводной пищей, а заодно сделать подарок не только им, но и себе. Компания "Мистраль" представляет вашему вниманию новый конкурс рецептов с крупами.

Данный конкурс дает возможность посостязаться в приготовлении рецептов, содержащих различные крупы. В рецепте необходимо использовать различные виды продукции ТМ "Мистраль", подтвердив это фотографией. Оформление в военном антураже приветствуется.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Призы:

1 место - мультиварка Chef One Stadler Form
2 место - хлебопечь Baker One Stadler Form
3 место - стационарный миксер Mixer Two Stadler Form
4 место - соковыжималка Juicer Three Stadler Form
5 место - стационарный блендер Blender Five Stadler Form
Гарантированный приз: миксер Mixer One Stadler Form
Для участников конкурса, которые разместили 5 и более рецептов

Участие в акции:

1. Конкурс "Крупяные манёвры" проводится среди рецептов сайта Поварёнок.ру. Категория рецепта - на выбор пользователя.
2. В конкурсе участвуют только рецепты с пошаговыми фотографиями процесса приготовления.
3. Рецепт должен содержать не менее 3 (трех) пошаговых фотографий процесса приготовления.
4. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть ранее опубликован на сайте Поварёнок.ру, и, согласно нашим правилам, где-либо еще. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
5. Рецепт, представленный на конкурс, не должен быть опубликован на сторонних сайтах до окончания конкурса. Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные рецепты.
6. Рецепты, права на которые не принадлежат разместившему их пользователю, в конкурсе не участвуют. Администрация оставляет за собой право удалять подобные рецепты с сайта.
7. Обязательное условие:
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ "Мистраль" (крупа гречневая, крупа манная, крупа пшеничная Булгур, Кускус, пшено, рис, рис дикий - на выбор пользователя), что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий. Возможные варианты продуктов перечислены на странице продукции компании "Мистраль".
Фигурирование других брендов на фотографиях и в описании рецепта полностью исключено.
8. У рецепта должно быть отмечено назначение На праздничный стол -> 23 февраля
9. Рецепт должен быть помещен в категорию, которая соответствует ингредиентам блюда.
10. Количество рецептов от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших рецептов может быть лишь один материал от одного пользователя.
11. Участники конкурса, которые разместили 5 и более рецептов, получают гарантированный приз. Все рецепты должны полностью удовлетворять условиям конкурса, тематике конкурса и правилам проекта Поварёнок.ру. Гарантированный приз один на одного участника. Основной и гарантированный призы могут пересекаться.
12. В рецепте необходимо указать нужное назначение Конкурс "Крупяные манёвры". В конкурсе будут принимать участие только те работы, в которых отмечено это назначение.
13. Рецепты-победители для получения основных призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Поварёнок.ру и представителей компании Мистраль, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.
14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Поварёнок.ру, а также их родственники. Это ограничение не распространяется на модераторов проекта.

http://www.povarenok.ru/contests/mistral_10/

Добавила: divasova
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 28 февраля 2013 Акция завершилась Добавила: Ирина Борисова @divasova
44
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.