Акции / Лента / Love Radio Выиграй призы от Lenovo!

Love Radio Выиграй призы от Lenovo!

с 11 февраля по 8 марта 2013
Акция завершилась
Love Radio  Выиграй призы от Lenovo!

Love Radio и компания «Lenovo» спешат поздравить сильную половину человечества с Днем защитника Отечества, а прекрасный пол – с Международным женским днем! К каждому празднику мы разыграем незабываемую романтическую поездку для двоих и ультрабук «Lenovo Yoga»!

Призы:

романтическую поездку для двоих

ультрабук «Lenovo Yoga»

Участие в акции:

Правила конкурса: чтобы принять участие в соревновании, сфотографируй свою ладонь и ладонь любимого человека в одной или нескольких позициях, в которых может работать ноутбук «Lenovo Yoga»
Затем выложи фото в специальный альбом в официальной группе Love Radio ВКонтакте или отправь на адрес konkurs@loveradio.ru. При этом не забудь указать свой город и контактный телефон! А после - жди звонка от DJ Love Radio!
Если попадешь в эфир, тебя ждет битва с соперником. Твоя задача – быстро и правильно ответить на «компьютерный» вопрос и пройти в следующий тур. В каждом финальном розыгрыше (22 февраля и 8 марта) будут разыграны два главных приза: романтическая поездка для двоих и ультрабук «Lenovo Yoga».

http://www.loveradio.ru/love_new/50129.htm

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 февраля по 8 марта 2013 Акция завершилась Добавила: galka75di
79
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.