Акции / Лента / Фотоконкурс «Веселый Жираф» "Смешные малыши"

Фотоконкурс «Веселый Жираф» "Смешные малыши"

с 14 февраля по 1 марта 2013
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс «Веселый Жираф» "Смешные малыши"

Дети – это сплошной источник позитива, радости и веселья. Это настоящие маленькие артисты, которые умудряются вытворять невероятно забавные штуки и корчить смешные рожицы, от которых невозможно не улыбнуться! Поделитесь самой забавной фотографией вашего крохи и получите отличные призы в обмен на положительные эмоции!

Призы:

1 место-Дорожная сумка Avent
Супер удобная сумка станет незаменимой помощницей для любой мамы. Изготовленная из легкой гигиеничной ткани с микрофиброй, оснащенная ремнем регулируемой длины и съемными карманами, сумка Philips AVENT Urban Bag создана для оптимального комфорта во время поездок. Уникальная функция сохранения изначальной температуры позволяет хранить сцеженное грудное молоко или молочную смесь, а также горячую кипяченую воду в течение 4 часов.
2 место-Устройство для приготовления детского питания Maman создано так, что смесь в керамической чаше объемом в 1 литр не кипит, а томится, почти как в печке. Таким образом, при приготовлении еды для малыша сохраняется максимальное количество микроэлементов и витаминов. Чаша Slow cooker изготовлена из экологически чистого материала и питание в ней может оставаться теплым достаточно долгое время.
Подогреватель имеет три режима работы.
3 место-Идеальное решение для случаев, когда вам нужно выбраться из дома с ребенком и взять с собой все приспособления для кормления. Стильный и удобный набор посуды содержит в себе все необходимое, что только может понадобиться. В комплект включены: тренировочные ложка и вилка для малыша, поильник с носиком, секционная тарелка, контейнер с крышечкой и специальная упаковочная сумка. Набор для пикника Nuby – удобно взять с собой все и сразу!

Участие в акции:

1.Участник Конкурса размещает фотографию на странице Конкурса на сайте http://www.happy-giraffe.ru.
2.Победителями станут 3 (три) Участника, победителей выберет экспертное жюри из первых ста участников, набравших наибольшее количество голосов пользователей сайта http://www.happy-giraffe.ru.
3.Голосование предполагает возможность зарегистрированного или авторизованного через свою учетную запись в социальной сети посетителя сайта http://www.happy-giraffe.ru отдать свой голос за наиболее понравившееся фото, участвующее в фотоконкурсе.
4.Информация о победителях будет опубликована на сайте 08.03.2013 г.
5.Организаторы направят в адрес Участников-победителей информационное письмо

http://www.happy-giraffe.ru

Добавила: Vfhby
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 февраля по 1 марта 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Марина Кашапова @Vfhby
54
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.