Акции / Лента / Конкурс «Office 365 на Hi-Tech.Mail.Ru»

Конкурс «Office 365 на Hi-Tech.Mail.Ru»

с 15 февраля по 1 марта 2013
Конкурс завершился
Конкурс «Office 365 на Hi-Tech.Mail.Ru»

29 января 2013 года Microsoft объявила о доступности по всему миру своего нового продукта «Office 365 для дома расширенный», представляющего собой принципиально новый флагман линейки Microsoft Office для частных пользователей. Теперь Office становится еще и облачным сервисом, созданным специально для занятых людей, которые стремятся найти правильный баланс между работой и свободным временем. Мы объявляем о старте конкурса, в рамках которого приглашаем пользователей рассказать и показать нам, какими девайсами вы пользуетесь ежедневно!

Участие в акции:

Принять участие в конкурсе проще простого. С 15 февраля по 1 марта загрузите фотографию всех ваших устройств в галерею. Два главных условия — ваши работы должны быть абсолютно оригинальными и творческими (выиграют самые интересные фотографии) и на фотографиях не должны быть видны названия брендов (можете фотографировать так, чтобы не было видно, заклеивать, закрашивать, как угодно — но таково условие). Фотографии после модерации появятся в галерее (на модерацию может уходить до двух суток). С подробными правилами конкурса можно ознакомиться в соответствующем разделе. Далее вы с помощью традиционного голосования выбираете 100 лучших работ. И из них организаторы, в свою очередь, выбирают еще 14. Их авторы получат бесплатную годовую подписку на Office 365 для дома расширенный.

http://hi-tech.mail.ru/contest/misc/...5_contest.html

Добавила: MARRY
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 февраля по 1 марта 2013 Конкурс завершился Добавила: Марина @MARRY
43
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.