Акции / Лента / Викторина Д-Пантенол

Викторина Д-Пантенол

Открыта новая призовая викторина для посетителей сайта Posobie.info! Викторина состоит из 10 вопросов по теме органической косметики. На каждый вопрос предлагается несколько вариантов ответов, при этом только один из них верный. Чтобы выбрать правильный ответ, нажмите на кружок слева от нужного варианта ответа (в центре кружка должна появиться точка). Когда вы ответите на все вопросы, нажмите на кнопку «Отправить» внизу страницы. После этого вы сможете увидеть результаты прохождения вами викторины: число правильных и неправильных ответов и время прохождения вами викторины. По итогам будут выбраны победители, которые получат ценный приз*. Победители будут выбраны в случайном порядке среди первых 1000 зарегистрированных участников, правильно ответивших на все вопросы викторины за минимальное время**.
Спешите принять участие!

* Для получения приза необходимо связаться с администрацией сайта в лице ПоСобика при помощи формы обратной связи на сайте, и сообщить, о том, что именно Вы являетесь победителем данной Викторины, согласно опубликованным итогам, и прислать ссылку на этот анонс (будет опубликован 11.03.13). Далее представители Posobie.info свяжутся с Вами с целью получения Вашей контактной информации для доставки приза.

** Из всех зафиксированных в базе данных сайта прохождений пользователем викторины учитывается только то, которое было пройдено за минимальное время по сравнению с прочими прохождениями данного пользователя (точность до секунды), и при этом, все ответы пользователя были правильными. Если таких прохождений было несколько, учитывается самое раннее по времени из них (в базе данных сайта фиксируется время завершения прохождения викторины с точностью до миллисекунды). Отобранные для розыгрыша пользователи сортируются по продолжительности прохождения ими викторины и времени завершения прохождения. По обоим параметрам сортировка производится по возрастанию. Среди первых 1000 пользователей в полученном списке при помощи программы-генератора случайных чисел производится выбор победителей.

http://posobie.info/d-pantenol/quiz/

Добавила: Valerosha
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Викторина завершилась Добавила: Valerosha @Valerosha
166 8
8

Комментариев


  • 22.02.2013 13:48
    +3
    1,2,3,1,2,3,3,3,1,2
    что дают только не поняла при выигрыше)
  • МАША 22.02.2013 14:01
    при регистрации чтото мне на ящик не чего не пришло
  • 22.02.2013 14:07
    мне тоже не пришло
  • владимир 22.02.2013 14:16
    прошел викторину! Поздравляем! Вы прошли викторину 100% правильно!

    Правильные ответы: 10 (100%)
    Неправильные ответы: 0
    Вы прошли викторину за 0 минут и 54 секунд
    Итоги будут подведены после 10.03.2013 г.
  • 22.02.2013 14:22
    +1
    @galka75di,
    Спасибо за ответы ! Что дают не знаем, но тоже прошла )))
  • владимир 22.02.2013 14:26
    вот блин... тут и ответы есть! а я чего то без внимания. сам отвечал! ))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.