Акции / Лента / Сказки наших мам

Сказки наших мам

с 18 февраля по 17 марта 2013
Акция завершилась

Очень часто мамы рассказывают маленькие забавные истории собственного сочинения своему малышу во время кормления, купания, на прогулке, и, конечно, перед сном. Мы уверены, что у каждой из Вас есть несколько таких веселых, или поучительных, или волшебных сказок, которые Вы сочинили для своего малыша, возможно, даже сделав его главным героем ваших историй.
Мы предлагаем Вам поделиться с нами одной из таких историй и получить замечательный приз от спонсора конкурса.

Лучшие рассказы мы опубликуем в разделе «Детская комната», чтобы все желающие смогли их распечатать и прочитать своим деткам.

Призы:

Приз - подарочная карта
номиналом 2000 рублей

Участие в акции:

Условия участия пользователя в конкурсе «Сказки наших мам».
С 18 февраля 2013г. по 17 марта 2013г. www.baby.ru совместно с компанией ООО «Тева» проводит конкурс сказочных рассказов «Сказки наших мам».
Информация о конкурсе располагается на сайте www.baby.ru в виде анимированного баннера со ссылкой на страницу, содержащую полную информацию об условиях конкурса.

Условия участия пользователя в конкурсе:
У пользователя, решившего принять участие в конкурсе «Сказки наших мам» должна быть заполнена анкета, минимум: фото – аватар и не менее 2 записей в журнале на личной странице Пользователя.

Обязательные параметры рассказов:
От одного автора - одно произведение, включая написанные в соавторстве.
Сказочный рассказ должен соответствовать теме и описанию конкурса.
Сказочный рассказ должен быть адаптирован для детей в возрасте от 1 до 5 лет.
При добавлении сказочного рассказа необходимо придумать название.
Участвовать в конкурсе могут только уникальные рассказы, нигде ранее не опубликованные.

Все присланные на конкурс работы проходят премодерацию. Премодерация проходит с даты начала приёма работ до окончания приёма работ. К участию не допускаются произведения:
Не соответствующие теме конкурса.
Содержащие большое количество грамматических и иных ошибок, отличающиеся низким литературным уровнем.
Написанные для взрослых, поскольку конкурс – чтение для детей.
Ранее опубликованные в печатном виде.
Содержащие нецензурную лексику, призывы к насилию, разжигающие межнациональную, религиозную и политическую вражду.
Произведения, в которых автор описывает сцены жестокости и насилия.
Содержащие эротику или порнографию.

Победителей выбирает спонсор конкурса – компания ООО «Тева».

Правила конкурса

1. Общие правила проведения конкурса «Сказки наших мам»:
1.1. Организатором Конкурса является «бэби.ру», далее он обозначается как Организатор.
1.2. Спонсором Конкурса является компания ООО «Тева», далее обозначается как Спонсор.
1.3. Конкурс проводится с 18 февраля 2013г. по 17 марта 2013 г.
Период приема рассказов для участия в конкурсе: с 00.00 часов 18.02.2013 г. до 23.59 часов 17.03.2013 г. (здесь и далее указывается московское время, GMT + 3:00)

1.4. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.baby.ru 25 марта 2013г.
1.5. Цель и задача проведения конкурса: поддержание интереса и привлечение внимания потребителя к социальной сети «бэби.ру» и компании ООО «Тева».
Конкурс проводится на территории РФ.
1.6. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники Организатора, а также члены их семей, а также сотрудники Спонсора и члены их семей.

2. Условия участия в конкурсе «Сказки наших мам»:
2.1. Для участия в конкурсе нужно быть зарегистрированным пользователем социальной сети «бэби.ру» (www.baby.ru).
2.2. У пользователя, решившего принять участие в конкурсе «Сказки наших мам»: должна быть заполнена анкета, минимум: фото – аватар и не менее 2 записей в журнале.
2.3. Участником, потенциальным победителем и получателем приза является лицо, разместившее сказочный рассказ по тематике конкурса, с учетом всех требований к его размещению, а также выполнившее все дополнительные условия участия в конкурсе, расположенных на web-странице правил конкурса, находящейся на сайте www.baby.ru.
2.4. Размещенные на конкурсе рассказы хранятся в базе данных «бэби.ру».

3. Подведение итогов.
3.1. Победителей конкурса определяет Спонсор. От спонсора назначается конкурсная комиссия в составе 3-х человек. Конкурсная комиссия в течение 1 (одной) недели после окончания проведения конкурса и передачи материалов конкурса от Организатора, выбирает самые интересные рассказы, соответствующие условиям конкурса.
3.1.1. Критерии оценки победителя:
Сказка должна быть адаптирована для детей в возрасте от 1 до 5 лет.
Литературные достоинства: интересный сюжет, легкость изложения, использование простых словосочетаний
Оригинальность работы
Оформление работы (грамотность, аккуратность)

3.2. Конкурсная комиссия определяет победителей, в количестве 25 человек, которые получают следующие призы: 25 подарочных карт торговой сети «Детский мир» номиналом 2000 руб. (Две тысячи рублей).
3.3. Организаторы сообщают о победе информационным письмом Участникам-победителям в личную почту на сайте www.baby.ru в течение 1 (одной) недели с момента передачи им результатов конкурса от Спонсора и публикации результатов конкурса на сайте www.baby.ru, но не позднее 1 апреля 2013 г.
3.4. Для получения Приза, Участник должен правильно и в срок (в течение 3-х недель с момента отправки ему информационного письма), указать свои данные по просьбе администраторов конкурса, но не позднее 22 апреля 2013 г.
3.5. Если Участник неверно или с опозданием предоставил о себе необходимую информацию, а также в случае почтовой ошибки, призы повторно не высылаются.
3.6. В случае отказа Участника от принятия Приза, он не передаётся третьим лицам и не выдаётся в денежном эквиваленте.
3.7. Организатор конкурса обязывается выслать приз на указанный победителем адрес не позднее 1 месяца после получения контактных данных, но не позднее 30 апреля 2013 г.
3.8. Право выбора способа пересылки призов победителям остается за спонсором конкурса. Приоритетными являются почтовые отправления, доставка курьерской службой, а также доставка представителями спонсора.

4. Права и обязанности Участников и Организатора.
4.1. Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данными Правилами.
4.2. Публикуя рассказ для участия в конкурсе, Участник:
• подтверждает, что все авторские права на размещённый им рассказ принадлежат исключительно ему, и использование этой информации при проведении конкурса не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;
• дает согласие на передачу авторских прав на опубликованный рассказ Спонсору, для того, чтобы Спонсор мог использовать произведение целиком или отрывками на любых типах носителей.
• обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к Организаторам конкурса в связи с опубликованием рассказа, и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта нарушения авторских прав;
• обязуется выступить в суде в качестве третьего лица, на стороне ответчика в случае предъявления к Организатору конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием опубликованного рассказа.
4.3. Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе рассказы, не соответствующие требованиям, без дачи дополнительных объяснений.
4.4. Организатор имеет право отказать победителю конкурса в предоставлении приза, если он нарушил Правила конкурса, несвоевременно или неверно предоставил о себе необходимую информацию.

http://www.baby.ru/clubs/ambrobene/contests/134477307/

Добавила: matrena
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 февраля по 17 марта 2013 Акция завершилась Добавила: Anna @matrena
70
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.