Акции / Лента / ВТБ24 - фотоконкурс «АВТОкурьез»

ВТБ24 - фотоконкурс «АВТОкурьез»

с 1 по 31 марта 2013
Фотоконкурс завершился
ВТБ24 -  фотоконкурс «АВТОкурьез»

С фразы «А вам слабо?!» обычно начинаются самые невероятные авантюры и приключения, в том числе и на дороге.
Иногда это захватывает дух и восхищает, но чаще всего вызывает широкую улыбку на лицах окружающих. А главный герой становится «легендой» среди своих друзей и знакомых.

Банк ВТБ24 объявляет новый фотоконкурс «АВТОкурьез»

Вы со своим авто стали участниками или свидетелями смешного случая на дороге? Присылайте свои фотографии, участвуйте в нашем конкурсе (см. Правила участия) и выигрывайте ценный приз. Результаты будут объявлены в апреле 2013 года.

С 1 по 31 марта 2013 года присылайте свои фото и станьте обладателем уникальной сувенирной монеты из драгоценного металла от ВТБ24!

Призы:

Приз конкурса представляет собой сувенирную монету из драгоценного металла ВТБ24 «Год Змеи 2013» (серебро, 925, масса общая: 20 г., диаметр: 38,61 мм).
Каждый из трех победителей Конкурса, чьи фотографии были признаны лучшими по итогам голосования на сайте www.autogoda.ru и по оценке жюри, получит в качестве приза одну монету.

Участие в акции:

Голосование проводится в форме он-лайн голосования на сайте www.autogoda.ru с «01» марта 2013 года по «31» марта 2013 года
Каждый посетитель может проголосовать за понравившуюся фотографию. Отдать голос за одну фотографию, посетитель может только один раз за весь период голосования.

Право на получение призов предоставляется 3 участникам, набравшим максимальное количество голосов по итогам голосования посетителей сайта и оценок жюри;
Итоги конкурса подводятся в течение 3 дней по окончанию срока проведения конкурса.

http://www.autogoda.ru/prizes/fotocontest/list?15-1

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 31 марта 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
51
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.