Акции / Лента / конкурс от Бодифлекс - Марафон стройности - участвуй и получай призы!

конкурс от Бодифлекс - Марафон стройности - участвуй и получай призы!

с 3 марта по 1 июня 2013
Конкурс завершился
конкурс от Бодифлекс - Марафон стройности - участвуй и получай призы!


С наступлением весны в каждой женщине пробуждается желание выглядеть еще лучше – обязательно хочется постройнеть, похорошеть – еще бы, ведь так хочется стать неотразимой к летнему сезону. Но стройнеть вместе всегда легче и веселее, поэтому мы решили провести Марафон стройности, который начнется прямо сегодня, а закончится 1 июня.
Каждая участница марафона на протяжении двух месяцев будет вести свой дневник стройности, на страницах которого будет описывать свой способ похудения, рассказывать об ощущениях, самочувствии, ну и, конечно же, делиться результатами похудения.

Остальные же участницы смогут не только читать записи стройнеющих, но и поддерживать участниц советами и комментариями к каждой из записей дневника.

Заведи свой дневник и получи приз!
А теперь – самое интересное! После окончания марафона мы подведем итоги и выберем трех финалистов – тех, кто добьется лучшего результата, и чьи дневники окажутся самыми интересными.

Призы:

Замечательные наборы от Элит Косметик

Первое место:
100% натуральная иловая ФИТО аппликация "24К The Secret"
Нежный БИО лосьон для удаления макияжа с глаз и губ
Крем-маска для лица и области декольте с грязью Мертвого моря "Черный доктор"
Маска-скраб с комплексом солей Мертвого моря и эфирных масел "Белый доктор"

Второе место:
Любые три маски из серии N.O.I. Cosmetic
Крем из серии N.O.I. Cosmetic
Крем для рук и крем для ног
Крем для тела "Каприз"

Третье место:
Любые три маски из серии N.O.I. Cosmetic

Участие в акции:

Вам нужно оставить заявку в теме конкурса не позднее 14 апреля, после чего для вас будет открыта рубрика в разделе дневников. В этой теме вы также сможете задать любые вопросы о конкурсе, о призах и о косметике компании Элит Косметик. О том, как вести дневник, вы можете прочитать здесь. Если заявка будет подана позже этого срока - вы сможете вести дневник, но уже не будете участвовать в конкурсе. Поэтому рекомендуем вам не откладывать регистрацию, а подать заявку прямо сейчас.

Как увеличить шанс на победу?


Выбирать победителя мы будем в два этапа - при подведении итогов будут учитываться результаты общего голосования и мнение администрации сайта. Учитываться будет не только то, сколько лишних килограммов вам удалось сбросить, но и ваша целеустремленность, регулярность записей, и также то, насколько ваш дневник интересен другим пользователям. Старайтесь делать записи ежедневно, каждую неделю отчитываться о результатах - изменении в весе и объемах, добавлять фотографии в свой дневник. Чем больше комментариев и оценок получит ваш блог, тем больше шансов у вас на победу.

http://www.mybodyflex.ru/news/marafon_strojnosti/2010-03-29-8

Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 3 марта по 1 июня 2013 Конкурс завершился Добавила: Ирина *** @kobra
96
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.