Акции / Лента / «PEKAR» Акция «Проверь ОРИГИНАЛ» для покупателей

«PEKAR» Акция «Проверь ОРИГИНАЛ» для покупателей

с 1 марта по 31 декабря 2013
Акция завершилась
«PEKAR» Акция «Проверь ОРИГИНАЛ» для покупателей

Проверьте оригинальность продукции ТМ PEKAR и станьте участником розыгрыша приза.

Призы:

• Топливная карта АЗС на 500 л бензина– 10 шт.

Участие в акции:

• Купить любой товар торговой марки «PEKAR»,

• Найти 13-значныйуникальный цифровой код.В случае если акционная этикетка отсутствует ищите штрих код (13 цифр) на упаковке изделия. Проверить подлинность товара можно с помощью любого кода.

• Зарегистрировать уникальный код путем отправки этого кода через СМС-сообщение на номер 2420 или зарегистрировать уникальный код на сайте www.tdpekar.ru

• В ответном СМС-сообщение Вы получите ответ, подлинный Ваш товар или нет. В случае если Ваш товар является не оригинальным Вам следует позвонить по телефону горячей линии 8-800-555-00-95 и/или написать обращение на сайте www.tdpekar.ru и мы поможем Вам вернуть данный товар.

2. Для того чтобы получить возможность стать претендентом на получение Награды необходимо, чтобы Ваш зарегистрированный код оказался 25 кодом в Вашем территориальном округе. После проверки соответствия кода в системе, 25 участник получит ответную СМС с паролем и логином для входа в личный кабинет для прохождения следующего этапа.

3. Участнику, который получит пароль и логин, надо войти на сайта www.tdpekar.ru в личный кабинет и ответить на предложенные 5 вопросов. Если Вы правильно ответите на все вопросы, окажетесь первым, и затратите на ответы меньше всех времени, Вы получаете топливную карту АЗС на 500 л бензина.

4. Викторина будет проводиться с 25 по 30 число каждого календарного месяца, в период проведения Акции «Проверь ОРИГИНАЛ»

5. Подведение итогов Викторины будет осуществляться с 01 по 05 число календарного месяца следующего за месяцем, в котором проводилась Викторина.

http://tdpekar.i-actions.ru/buyers/auth

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 марта по 31 декабря 2013 Акция завершилась Добавила: galka75di
279
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.