Акции / Лента / Акция ОАО Аэрофлот - Город вашей мечты

Акция ОАО Аэрофлот - Город вашей мечты

с 19 февраля по 25 марта 2013
Викторина завершилась
Акция ОАО Аэрофлот - Город вашей мечты

Авиакомпания «Аэрофлот» отмечает свой 90-летний юбилей! В честь этого события «Аэрофлот» открывает виртуальный персональный маршрут для каждого пассажира.

Игра-викторина «Город вашей мечты» позволит вам не только приятно и с пользой провести время, «попутешествовав» по миру, но и выиграть реальный билет в город вашей мечты!

Призы:

Первый главный приз:
Сертификат на перелет бизнес-классом компании ОАО «Аэрофлот» на 2 (два) лица, туда-обратно из Москвы в любую точку мира, куда ОАО «Аэрофлот» выполняет собственные рейсы.

Второй главный приз:
Сертификат на перелет экономическим классом компании ОАО «Аэрофлот» на 2 (два) лица, туда-обратно из Москвы в любую точку мира, куда ОАО «Аэрофлот» выполняет собственные рейсы.

Третий главный приз:
Сертификат на перелет экономическим классом компании ОАО «Аэрофлот» на 2 (два) лица, туда-обратно из Москвы в любую точку Европы, куда ОАО «Аэрофлот» выполняет собственные рейсы. В стоимость главных призов включен перелет из Москвы в выбранный победителем город и обратно. Победители, проживающие в других городах, проезд до Москвы и обратно оплачивают самостоятельно. С победителей, получивших главные призы, таксы и сборы по выписанным авиабилетам не взимаются.

Участие в акции:

Правила проведения конкурса ОАО «Аэрофлот» «Игра-викторина «Город вашей мечты»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

ОАО «Аэрофлот» объявляет о старте конкурса «Игра-викторина «Город вашей мечты» (далее - Конкурс), который пройдет в рамках празднования 90-летия авиакомпании, и приглашает принять участие всех желающих. Целью проведения Конкурса является информирование аудитории о юбилее компании, популяризация услуг Организатора проведения Конкурса. Конкурс не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими правилами (далее - «Правила»). Конкурс не является стимулирующей лотереей. В рамках Конкурса участники отвечают на вопросы в рамках виртуальной игры-викторины. Вся информация о Конкурсе представлена на сайте Конкурса www.game-aeroflot.ru (далее - Сайт).

2. ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА

Организатором конкурса является ОАО «Аэрофлот». Место нахождения Организатора: РФ, 119002, г. Москва, ул. Арбат, д.10.

3.СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Регистрация лиц для участия в Конкурсе проводится на Сайте Конкурса с 9:00 19 февраля 2013 года до 23:59 25 марта 2013 года. С момента регистрации лица на Сайте, оно становится Участником Конкурса (далее - Участник).

3.2. Подведение результатов и определение победителей Конкурса осуществляется Организатором не позднее 25 апреля 2013 года.

3.3. Вручение призов осуществляется в течение 1 (одного) месяца с момента определения победителей Конкурса, но не позднее 25 мая 2013 года.

3.4. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

4.УЧАСТНИК КОНКУРСА

4.1. К участию в конкурсе допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

4.2. Каждый Участник конкурса может зарегистрироваться на Сайте один раз. Записи считаются дублирующимися при совпадении адреса электронной почты Участников. В случае совпадения вышеуказанных параметров любая дублирующая запись будет удалена.

4.3. В Конкурсе запрещается участвовать работникам Организатора Конкурса, аффилированным лицам Организатора, членам семей работников Организатора, а также работникам любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.

4.4. Зарегистрировавшись на Сайте, Участник подтверждает, что ознакомился и согласился с настоящими Правилами проведения Конкурса.

4.5. Участник Конкурса, осуществив регистрацию на Сайте, тем самым подтверждает, что он дает согласие открытому акционерному обществу «Аэрофлот-российские авиалинии» с местом нахождения по адресу: РФ, 119002, г. Москва, ул.Арбат, д.10 (далее – ОАО «Аэрофлот») и его уполномоченным представителям получать, собирать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), использовать и иным образом обрабатывать (в том числе в электронном виде) его персональные данные, указанные при регистрации на Сайте, а также указанные в скан-копии документа, направляемого победителем в адрес Организатора в соответствии с п.5.3.1 настоящих Правил. Согласие дается на срок проведения Конкурса и в течение трех лет с даты окончания срока получения призов. Согласие может быть в любой момент отозвано путем направления уведомления по электронной почте в адрес Организатора: game@aeroflot.ru Отзыв согласия на обработку персональных данных считается отказом от участия в Конкурсе.

4.6. Участник Конкурса, осуществив регистрацию на Сайте, тем самым подтверждает, что он дает согласие Организатору направлять ему корреспонденцию, связанную с данным Конкурсом, а также рекламную информацию Организатора, на указанный им при регистрации адрес электронной почты.

4.7. Участник Конкурса, осуществив регистрацию на Сайте, тем самым подтверждает, что в случае выигрыша главного или поощрительного призов он дает согласие Организатору на размещение информации в порядке и объеме, указанном в п.8.4. Правил.

5.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА КОНКУРСА

Участники Конкурса имеются права и несут обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.

5.1. Участник Конкурса имеет право:

5.1.1. Знакомиться с настоящими Правилами Конкурса и получать информацию о Конкурсе на Сайте.

5.1.2. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.

5.1.3. Получить приз в случае признания победителем Конкурса.

5.1.4. Победитель Конкурса автоматически утрачивает все свои права на получение приза в случае направления уведомления на электронную почту Организатора: game@aeroflot.ru об отказе от получения приза Организатору Конкурса.

5.2. Участник Конкурса не вправе:

5.2.1. Требовать от Организатора Конкурса получения денежного эквивалента приза.

5.2.2. Использовать материалы, связанные с участием в Конкурсе, для любых коммерческих целей – однако это не накладывает ограничений на использование данных материалов в собственных некоммерческих целях.

5.3 Участник Конкурса обязан:

5.3.1. Указать свои имя, фамилию и адрес электронной почты при регистрации на Сайте Конкурса, а в случае признания Участника победителем главного приза (в соответствии с п.8.5 настоящих Правил), по запросу Организатора предоставить документ, удостоверяющий его личность путем отправки скан-копии документа на электронную почту Организатора: game@aeroflot.ru .

5.3.2 Победитель Конкурса самостоятельно осуществляет уплату всех налогов, связанных с получением главного приза, установленных действующим законодательством Российской Федерации. С момента получения главного приза победитель самостоятельно несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА

6.1. Организатор Конкурса не вправе предоставлять информацию об Участниках Конкурса третьим лицам за исключением случаев, если это необходимо для организации проведения Конкурса, организации вручения призов и т.п. случаев, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6.2. Организатор Конкурса имеет право:

6.2.1. На свое усмотрение в одностороннем порядке запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

6.2.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации.

6.2.3. На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно приостановить проведение Конкурса, если по какой-то причине Конкурс не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину, неконтролируемую Организатором Конкурса, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса.

6.2.4. Организатор конкурса имеет право изменять Правила проведения Конкурса, без указания причин изменения Правил, но с обязательной публикацией новости об изменении Правил на Сайте. Указанные изменения вступают в силу с момента их опубликования на Сайте.

6.3 Организатор Конкурса обязан:

6.3.1. Использовать персональные данные Участников конкурса исключительно в связи с настоящим Конкурсом и не предоставлять информацию третьим лицам для целей, не связанных с Конкурсом.

7. ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

7.1. Желающий принять участие в Конкурсе, в период, указанный в п. 3.1 настоящих Правил, должен зарегистрироваться на Сайте, предоставив свои имя, фамилию, телефон и адрес электронной почты, и непосредственно после осуществления такой регистрации приступить к началу виртуальной игры-викторины, проводимой в рамках настоящего Конкурса, для чего необходимо осуществить следующие действия:

7.1.1. Выбрать российский город, откуда НАЧНЕТСЯ виртуальное путешествие, из предложенных на Сайте.

7.1.2. Выбрать КОНЕЧНУЮ ЦЕЛЬ МАРШРУТА («Город вашей мечты»), один из 10 городов мира, предложенных на Сайте.

7.1.3. Получить персональную карту полетов. Виртуальный маршрут построен таким образом, что на пути к «Городу вашей мечты» Участника Конкурса ждут «остановки» еще в 9 городах мира. Виртуальные маршруты составляются случайным образом.

7.1.4. Ответить на 10 предложенных вопросов о городах из карты полетов, чтобы попасть в «Город вашей мечты».

7.2. У каждого Участника Конкурса есть возможность скорректировать все ответы, вернувшись к полному списку вопросов с ранее выбранными ответами. При этом время игры останавливаться не будет.

7.3. Победителем Конкурса становится тот Участник, который правильно ответит на все вопросы за наиболее короткое время.

8.ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ОПОВЕЩЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА

8.1. После окончания Конкурса на Сайте в период, указанный в п.3.2. настоящих Правил, Организатор выбирает 3 (трех) победителей, которые получат главные призы и 100 победителей, которые получат поощрительный призы.

8.2. Определение победителя Конкурса производится в срок, указанный в 3.2. настоящих Правил.

8.3.Организатор письменно (на электронную почту Участника) в срок, указанный в п. 3.2. настоящих Правил, уведомляет победителей о выигрыше приза и порядке его получения. Если в этот период победитель не ответит на письмо Организатора и не выйдет на связь, Организатор вправе выбрать на свое усмотрение другого победителя.

8.4. Информация (Фамилия и Имя ) о победителях Конкурса, выигравших главные призы публикуется на Сайте в срок до 25 мая 2013 года, а также в последующем размещается в рекламном макете, в изданиях Cosmopolitan, Men’s Health, National Geographic, National Geographic Traveler, Популярная Механика (выпуск - август 2013 года). Информация об Участниках, выигравших поощрительные призы, так же публикуется на Сайте в срок до 25 мая 2013 года.

8.5. Победители Конкурса:

8.5.1. Первый главный приз получает Участник, который правильно и быстрее всех ответил на все вопросы и зарегистрировался на Сайте ранее других Участников (определяется по времени регистрации).

8.5.2. Второй главный приз получает Участник, который правильно ответил на все вопросы, и чье время ответов и регистрации идет следующим за временем регистрации обладателя Первого главного приза.

8.5.3. Третий главный приз получает Участник, который правильно ответил на все вопросы, и чье время ответов и регистрации идет следующим за временем регистрации обладателя Второго главного приза.

8.6. Организатор предоставляет поощрительные призы для Участников общим количеством 100 промо-кодов. Организатор награждает первые 100 Участников, правильно и быстрее всех ответивших на все вопросы Конкурса, за исключением Участников, ставших победителями Конкурса в соответствии с п.8.5 настоящих Правил. В случае наличия одинаковых по времени результатов поощрительный приз получает Участник, зарегистрировавшийся ранее других (определяется по времени регистрации).

8.7. В случае выявления Организатором Конкурса того факта, что Участник при регистрации указал неверные данные о себе, он признается не выполнившим в полной мере настоящие Правила Конкурса. В данном случае Организатор Конкурса вправе отказать в выдаче приза такому Участнику.

8.8. Если в любой момент проведения Конкурса Организатору станет ясно, что один из Участников зарегистрировался на Сайте более одного раза и стал победителем более одного раза, то победителем становится те результаты ответов Участника, которые были отправлены раньше (определяется по времени регистрации). Такой Участник может претендовать только на один приз. Настоящее условие распространяется как на главные, так и на поощрительные призы.

8.9. В случае отказа победителя от получения главного приза, либо несоответствия Участника настоящим Правилам, Организатор вправе передать главный приз другому Участнику по своему усмотрению, либо распорядиться главным призом иным способом, не противоречащим действующему законодательству.

8.10. Организатор не несет ответственности за неполучение, в т. ч. в установленный срок, от Участников писем и/или документов, необходимых для получения приза Конкурса, по техническим или иным причинам, не зависящим от Организатора.

8.11. Организатор не несет ответственности за ошибки/сбои при передаче данных через Интернет по вине организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет, и/или каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора.

9. ПРИЗОВОЙ ФОНД КОНКУРСА.

9.1. За формирование и вручение призового фонда отвечает Организатор Конкурса. Призовой фонд не связан с внесением платы Участниками Конкурса.

9.2. Призовой фонд Конкурса включает в себя:

9.2.1.Первый главный приз: Сертификат на перелет бизнес-классом компании ОАО «Аэрофлот» на 2 (два) лица, туда-обратно из Москвы в любую точку мира, куда ОАО «Аэрофлот» выполняет собственные рейсы.

9.2.2. Второй главный приз: Сертификат на перелет экономическим классом компании ОАО «Аэрофлот» на 2 (два) лица, туда-обратно из Москвы в любую точку мира, куда ОАО «Аэрофлот» выполняет собственные рейсы.

9.2.3. Третий главный приз: Сертификат на перелет экономическим классом компании ОАО «Аэрофлот» на 2 (два) лица, туда-обратно из Москвы в любую точку Европы, куда ОАО «Аэрофлот» выполняет собственные рейсы. В стоимость главных призов включен перелет из Москвы в выбранный победителем город и обратно. Победители, проживающие в других городах, проезд до Москвы и обратно оплачивают самостоятельно. С победителей, получивших главные призы, таксы и сборы по выписанным авиабилетам не взимаются.

9.3.Первые 100 Участников, за исключением Участников, ставших победителями Конкурса в соответствии с п.8.5 настоящих Правил, правильно и быстрее всех ответившие на вопросы, получат промо-код на скачивание 1 (одного) выпуска iPad-версии журнала National Geographic в App Store. Промо-код будет направлен на электронную почту Участника, указанную при регистрации на Сайте.

9.4. Выплата денежного эквивалента стоимости приза или замена другими призами не производится.

9.5. Вручение главных и поощрительных призов осуществляется в срок, указанный в п.3.3 настоящих Правил.

9.6. Вручение главных призов победителям Конкурса осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 10. Время и дата вручения оговаривается с каждым победителем отдельно.

9.7. Для получения главного приза победителю Конкурса в момент его вручения необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и подписать Акт приемки-передачи приза в 2-х экземплярах (один экземпляр – для победителя, второй – для Организатора). В случае отказа предоставить необходимые для получения приза документы Организатор Конкурса вправе отказать в выдаче приза до момента предоставления такого документа.

9.8. Связь с победителем Конкурса осуществляется посредством отправки информационного сообщения на указанный им при регистрации для участия в Конкурсе адрес электронной почты.

10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

10.1. Решения Организатора по всем вопросам, связанные с проведением Конкурса будут считаться окончательными, и распространяться на всех Участников.

10.2. При получении электронных сообщений от Участников (опция «Обратная связь» на Сайте) Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Конкурса, если содержание электронного сообщения относится к вопросам, отличным от предусмотренных настоящими Правилами и не является техническим вопросом, касающимся работы Сайта.

10.3. Настоящие Правила вступают в силу с момента их опубликования на Сайте.

http://www.game-aeroflot.ru/index.html

Добавила: juliaN
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 19 февраля по 25 марта 2013 Викторина завершилась Добавила: juliaN
84
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.