Акции / Лента / Фотоконкурс для девушек «Весна. Любовь. Ralf Ringer»

Фотоконкурс для девушек «Весна. Любовь. Ralf Ringer»

с 1 по 22 марта 2013
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс для девушек «Весна. Любовь. Ralf Ringer»

Весной так просто влюбиться – в себя, в прекрасного незнакомца, в новую пару ботильонов или туфель... Именно с последним пунктом готова помочь компания «Ralf Ringer», объявив для девушек конкурс, пять победительниц которого получат сертификаты на 1500 рублей на покупку любой женской обуви Ralf Ringer. Для этого нужно оригинальным образом написать слова "Весна. Любовь. RALF RINGER" и прислать фото на конкурс.

Призы:

5 авторов самых популярных фотографий (четверо из них определятся открытым голосованием, и еще одного выберет жюри) получат от организаторов подарочные сертификаты на 1 500 рублей на покупку любой женской модели обуви Ralf Ringer в магазинах фирменной розничной сети.

Участие в акции:

Напишите оригинальным образом три слова "Весна. Любовь. RALF RINGER" – на чём угодно: на листе бумаги или на футболке, на зеркале или на окне, на асфальте или на снегу... Далее сфотографируйтесь вместе с фразой (компания в виде мужа, молодого человека, детей или друзей только приветствуется) и отправляйте фото на конкурс.

http://www.ralf.ru/

Добавила: batareika1984
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 22 марта 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Люлька Щербакова @batareika1984
104
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.