Акции / Лента / конкурс «Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013 вместе с Новым Ford Kuga»

конкурс «Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013 вместе с Новым Ford Kuga»

с 15 марта по 26 мая 2013
Конкурс завершился

с 15 по 31 марта Зайти на Сайт Конкурса и с помощью специальной опции выбрать из предлагаемого списка стран Россию для перехода к русскоязычной версии Сайта Конкурса, после чего заполнить форму со сведениями, запрашиваемыми Организатором.
Просмотреть автоматически загружаемый видео-ролик о новом автомобиле марки Ford, модели Kuga.
Нажимая на появляющиеся на видео-ролике точки, изучить информацию о новых технологиях, которыми оснащен новый автомобиль марки Ford модели Kuga.
Правильно ответить на вопрос, предлагаемый Организатором, выбрав один из трех вариантов ответа.
В предлагаемом поле Сайта Конкурса написать в творческой и оригинальной форме ответ на вопрос «Расскажите, почему Новый Ford Kuga– это СМАРТ-кроссовер?» (ранее и далее - Работа). Ответ должен содержать не более 200 символов.

Призы:

Документ, подтверждающий право владельца такого документа, воспользоваться туристическими услугами и совершить поездку в Великобританию на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2013, который состоится 25 мая 2013 года в Лондоне (далее - Сертификат). Общее количество Наград – одна штука. Сертификат распространяет свое действие на Победителя (владельца) и еще троих лиц по выбору Победителя, которые могут сопровождать его в поездке. Сопровождающими лицами могут быть дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, имеющие заграничные паспорта, выданные Федеральной Миграционной службой Российской Федерации, срок окончания действия которых составляет не менее 6 месяцев, на момент выдачи Награды.
Сертификат включает в себя комплекс туристических услуг, в том числе:
- билеты на Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013 на Победителя и сопровождающих его лиц;
- оплата визовых сборов на Победителя и сопровождающих его лиц;
- авиаперелет эконом–класса на Победителя и сопровождающих его лиц;
- проживание в отеле в ночь с 25 мая 2013 года на 26 мая 2013 года с предоставлением двух номеров;
- трансфер.

Участие в акции:

Победитель Конкурса, обладатель Награды, определяется в период, предусмотренный пунктом 4.1.2 настоящих Правил, путем определения Победителя Конкурса Конкурсной комиссией.
Организатором формируется Конкурсная комиссия, состоящая не менее, чем из трех человек, которая определяет лучшую Работу из всех представленных Работ Участников, руководствуясь личным субъективным мнением каждого члена Конкурсной комиссии и согласно следующим критериям оценки:
- оригинальность подхода автора Работы;
- уникальность Работы;
- целостность Работы;
- эмоциональность Работы.

drivetowembley.com

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 марта по 26 мая 2013 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
59 1
1

Комментарий


  • 15.03.2013 12:14
    "с 15 по 31 марта Зайти на Сайт Конкурса и с помощью специальной опции выбрать из предлагаемого списка стран Россию для перехода к русскоязычной версии Сайта Конкурса"
    Нет России в списке, недоработали еще сайт...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.