Акции / Лента / Пластика Окон - Конкурс «Доброе сердце»

Пластика Окон - Конкурс «Доброе сердце»

с 8 по 31 марта 2013
Конкурс завершился
Пластика Окон - Конкурс «Доброе сердце»

Автор самого искреннего и проникновенного письма получит приятный приз, а тот, о ком пойдет речь – пластиковое окно REHAU DELIGHT с теплопакетом и установкой!

Выбор приза - не случайный! Пластиковые окна REHAU DELIGHT такие же светлые и теплые, как те чувства, которые вы испытываете к людям, которым хотите сделать подарок!

Призы:

Установка одного пластикового белого двухстворчатого окна REHAU DELIGHT с теплопакетом.

Денежный эквивалент приза не выдается.

Участие в акции:

Чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в период с 8 марта 2013 г. по 31 марта 2013 г. включительно, совершить следующие действия:

Рассказать в небольшом эссе о людях, которым вы бы хотели сделать этот подарок, опубликовать свой рассказ на официальной странице компании в Facebookhttps://www.facebook.com/PlastichnieResheniya или в Livejournal http://plastikaokon.livejournal.com/в комментариях к посту о конкурсе.

Обязательно сообщить в эссе:

1. Город проживания человека, которому вы хотите сделать подарок.

2. Свое имя, электронный адрес и контактный телефон (эти данные можно указать в личных сообщениях).

Отбор Победителей Конкурса проводится с помощью специального жюри, состоящего из трех представителей Организатора Конкурса.

Отбор Победителей Конкурса осуществляется следующим образом:

Отбирается 1 Победитель, который в период с 8 марта 2013 г. по 31 марта 2013 г. включительно опубликовал самый искренний, самый проникновенный и трогательный рассказ, соответствующий теме Конкурса.

Участники, которые опубликовали рассказ после 31 марта 2013 г. не имеют право претендовать на Приз Конкурса.

Жюри является единственным полномочным представителем Организатора, определяющим Победителей Конкурса, в связи с чем, Участник, совершивший действия, предусмотренные настоящими Условиями, соглашается с тем, что его мнение не может повлиять на результаты Конкурса и может не совпадать с мнением Жюри в отношении определения победителей Конкурса.

Контроль над проведением Конкурса и соблюдением настоящих Условий осуществляет Организатор.

3. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗА

Победитель будет объявлен 5 апреля 2013 года. Участник, ставший обладателем Приза, будет оповещен Организатором Конкурса в течение 3 - х календарных дней, с момента определения обладателя Приза, по указанному им адресу электронной почты (e-mail).

Обязанность Организатора по выдаче Приза Участнику, ставшему обладателем Приза, считается исполненной надлежащим образом с момента подписания акта о принятии работ по установке пластикового окна.

В случае отказа Участника, ставшего обладателем Приза (или человека, которому предназначен подарок) от получения указанного Приза, Организатор вправе передать Приз другому Участнику по своему усмотрению.

Расходы по доставке Приза несет Организатор.

http://plastikaokon.livejournal.com/35432.html

Добавила: niyrochka30
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 31 марта 2013 Конкурс завершился Добавила: Анна Борисовна @niyrochka30
50
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.