Акции / Лента / Конкурс компании Corsair на 3DNews

Конкурс компании Corsair на 3DNews

с 18 по 31 марта 2013
Викторина завершилась
Конкурс компании Corsair  на 3DNews

Дорогие друзья!
Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией Corsair, ведущим изготовителем блоков питания, корпусов, систем охлаждения, модулей памяти и SSD-накопителей.

Призы:

Corsair Carbide 200R – новейший корпус, при сборке системы в котором отвертка вам понадобится только для установки материнской платы;
Corsair CX750M – блок питания обновленной серии CX, с модульной системой кабелей;
Блок питания Corsair VS650;
Corsair Vengeance M60 – отличная игровая мышь;
Corsair Vengeance 16Gb DDR3 – высокопроизводительная память.

Участие в акции:

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Corsair, вы должны ответить на несколько простых вопросов о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти на сайте компании. Победителя специалисты Corsair выберут из числа ответивших верно на все вопросы.
Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!
Конкурс продлится с 18 по 31 марта. Призы рассылаются победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса. Желаем удачи всем участникам!

http://www.3dnews.ru/news/642850

Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 по 31 марта 2013 Викторина завершилась Добавила: vinogradinka
103 8
8

Комментариев


  • 18.03.2013 12:23
    +12
    Ответы конкурса:

    1. В каком году была основана компания Corsair, мировой лидер в разработке и производстве высокопроизводительных компонентов и устройств для ПК?
    - 1994
    2. Как звучит аббревиатура уникальной запатентованной технологии, обеспечивающей непревзойденное охлаждение для высокопроизводительных модулей памяти Corsair Dominator Platinum, чипы памяти для которых отбираются вручную?
    - DHX
    3. Максимальная частота комплектов памяти Corsair Vengeance с отличным разгонным потенциалом составляет:
    - 2400 Мгц
    4. Какая гарантия предоставляется компанией Corsair на SSD накопители серий Neutron и Neutron GTX?
    - 5 лет
    5. Какая инновационная технология впервые применена и используется в новнейших высокопроизводительных блоках питания Corsair серии AXi, обладающими сертификатом 80 Plus Platinum (Энергоэффективность – до 92%!)
    - DSP (Digital Signal Processor)
    6. Какое значение энергоэффективности соответствует сертификату 80 Plus Bronze, по которому сертифицированы новые блоки питания Corsair серии CX Modular с модульной системой кабелей?
    - До 85%
    7. Терморегулируемый вентилятор какого размера применяется для охлаждения высокопроизводительных блоков питания Corsair серии VS?
    - 120 мм
    8. Высокопроизводительные графические карты какой длины могут быть установлены в высококачественный корпус Corsair Carbide 300R с отличным охлаждением?
    - 450 мм
    9. Какое колличество жестких дисков и твердотельных накопителей возможно одновременно установить в корпус Corsair carbide 200R?
    - 4 жестких диска и 4 SSD
    10. Какие продукты входят в линейку игровой периферии Corsair серии Vengeance?
    - Все вышеперечисленное
  • 18.03.2013 23:00
    Анна Борисовна @niyrochka30:
    У меня только 9 вопросов (8-го не было)
    Сначала были все 10 ))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.