Акции / Лента / Конкурс идей «Стань знаменитым с метеоритом»

Конкурс идей «Стань знаменитым с метеоритом»

с 20 марта по 24 июня 2013
Конкурс завершился
Конкурс идей «Стань знаменитым с метеоритом»

Жители Челябинска и Челябинской области стали свидетелями редкого и удивительного события – падения метеорита на Землю. В честь этого уникального факта, который останется в памяти людей навсегда, губернатор Челябинской области объявляет о начале конкурса идей. Придумайте креативную и интересную идею, как увековечить падение метеорита. Войдите в историю, станьте знаменитым!

Призы:

Известность, работа финалиста конкурса украсит Челябинскую область. Авторы лучших идей будут награждены денежными призами. Приз за 1-е место – 100 000 рублей; 2-е место – 50 000 рублей; 3-е место – 30 000 рублей.

Участие в акции:

Предложите идею, как увековечить падение метеорита и подайте заявку на участие в конкурсе на сайте организатора в электронном виде или в главное управление молодежной политики по адресу: город Челябинск, площадь Революции, дом 4.

http://gubernator74.ru/stan-znamenitym-s-meteoritom

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 марта по 24 июня 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
57
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.