Акции / Лента / Конкурс На Лучший Дизайн Банковских Карт

Конкурс На Лучший Дизайн Банковских Карт

с 1 по 30 апреля 2013
Конкурс завершился
Конкурс На Лучший Дизайн Банковских Карт

Кто может принять участие в конкурсе?
Участником конкурса может стать любой гражданин России в возрасте от 18 лет, проживающий в Москве/Московской обл./Смоленске/Смоленской обл. Каждый Участник конкурса может предоставить неограниченное количество работ.

Призы:

Призовой фонд: 30 000 руб. (по 10 000 руб. за самые удачный вариант дизайна карт VISA Electron, VISA Classic, MasterCard Standard).

Участие в акции:

Что надо сделать?
Разработать уникальный дизайн банковских карт Visa Electron, Visa Classic, MasterCard Standart, эмитированных Смоленским Банком.

В какие сроки?
Конкурс проводится с 1 по 30 апреля 2013 года. Итоги конкурса будут подведены 23 мая 2013 года.

Представленные работы будут оцениваться по параметрам:

уникальность
креативность
современность
соответствие общему корпоративному стилю Банка
Технические требования к конкурсным работам

Дизайн-рисунки должны соответствовать общей концепции позиционирования Банка. Ознакомиться с фирменным стилем, концепцией рекламных материалов, а также с дизайном действующих карт можно на сайте Банка.
Одна конкурсная работа состоит минимум из трех дизайн-рисунков, по одному для каждого типа банковской карты соответственно (VISA Electron, VISA Classic, Master Card Standard). Дизайн-рисунки должны быть выполнены в единой стилистике.
Размер дизайн-рисунка произвольный, но не более формата А4.
Куда присылать работы?
Конкурсные работы могут быть направлены следующими способами:

размещением изображений дизайн-рисунков в формате jpg на сайте Смоленского Форума www.smolforum.ru, с одновременным направлением сканированной копии Заявления (см.внизу, приложение к данной странице) на участие в конкурсе на электронный адрес: konkurs@sbbg.ru, заверенного личной подписью участника;
направлением сканированных копий дизайн-рисунков на электронный адрес: konkurs@sbbg.ru и сканированной копии Заявления на участие в конкурсе;
предоставлением оригиналов дизайн-рисунков в Дополнительные офисы Банка с одновременным предоставлением Заявления на участие в конкурсе.
размещением сканированных копий дизайн-изображений на стене в группе Банка вКонтакте. Чтобы принять участие в конкурсе в группе Банка вКонтакте, необходимо стать участником группы. Сканированная копия Заявления на участие в конкурсе при этом направляется на электронный адрес: konkurs@sbbg.ru. Абсолютно все работы участников будут размещены в фотоальбоме «Дизайн банковских карт» в группе Банка вКонтакте
Конкурсные работы, поступившие без Заявления на участие в конкурсе, к участию в конкурсе не допускаются.

В письме, сопровождающем дизайн-рисунки, обязательно укажите:

фамилию, имя, отчество;
дату рождения;
род занятий;
телефон, эл. адрес.
Кто победит?

Всего предполагается три победителя, предложившие наиболее удачные варианты дизайна банковских карт – VISA Electron, VISA Classic, MasterCard Standard.
Работы, принятые на конкурс, будут оцениваться строгим, но справедливым Жюри. Имена победителей будут опубликованы 23.05.2013 на сайте Банка.

http://www.sbbg.ru/about/designcard/?region=1

Добавил: Trick
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 апреля 2013 Конкурс завершился Добавил: Сергей @Trick
467
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.