Акции / Лента / конкурс «Цветы для МясновЪ».

конкурс «Цветы для МясновЪ».

с 11 апреля по 15 мая 2013
Конкурс завершился
конкурс «Цветы для МясновЪ».

Вот и наступила весна, солнышко светит все ярче, и так хочется, чтобы поскорее распустились цветы, и появились зеленые листочки на деревьях.
К участию в конкурсе принимаются детские творческие работы на тему «Цветы для МясновЪ», созданные в любой технике: рисунок, поделка, аппликация, лепка, пэчворк (лоскутное шитье).
Работы принимаются от покупателей сети магазинов «МясновЪ» с 11 апреля 2013 года по 15 мая 2013 года в магазинах «МясновЪ».

На каждой работе обязательно должны быть указаны: фамилия, имя, дата рождения ребенка, фамилия, имя и отчество, контактный телефон одного из родителей (законного представителя).
От одного участника может быть одна или несколько работ на заявленную тему.

Призы:

За каждую принесенную работу автору вручается поощрительный подарок за участие в конкурсе – детская книга «Яша и Глаша: Клеверные истории» или магнитные паззлы по мотивам книги «Яша и Глаша: Клеверные истории». На карты КеГЕЛьБУМ одного из родителей (законным представителей) также начисляется 200 КеГЛей. Если работа является коллективной, подарок вручается каждому указанному на работе автору*.

http://www.myasnov.ru/kids/konkursy/konkurs-detskogo-tvorchestva-tsvety-dlya-myasnov/

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 апреля по 15 мая 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
72
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.