Акции / Лента / Фотоконкурс «На Супербайк с Aprilia»

Фотоконкурс «На Супербайк с Aprilia»

с 1 мая по 30 июня 2013
Акция завершилась
Фотоконкурс «На Супербайк с Aprilia»

Компания «Сумеко», являющаяся официальным дистрибьютором мототехники Aprilia в России, объявила фотоконкурс для поклонников мотогонок. Присылайте свою фотографию с любым мотоциклом, и вы сможете выиграть билеты на Супербайк в Москве и два пропуска в бокс команды Aprilia Racing.

Призы:

Главный приз: 2 билета на этап мотогонок WSBK в Москве + 2 пропуска в бокс команды Aprilia Racing.
Призовой фонд
Трое участников, набравших наибольшее количество голосов по результатам голосования ВКонтакте и Facebook (суммарно в обеих соц. сетях), получат призы. Каждому из трёх победителей достанется по 2 билета на этап мотогонок WSBK, который пройдет с 19 по 21 июля в Москве, а также они получат по 2 уникальных пропуска в гоночный бокс команды Aprilia Racing.

Участие в акции:

Конкурс проводится в группах "Aprilia Russia" в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Чтобы принять в нём участие, нужно прислать организаторам свою фотографию, на которой вы запечатлены рядом с мотоциклом любой марки, и написать небольшую историю о том, почему вы хотите получить билеты на предстоящие мотогонки и пропуск в зону команды Aprilia.

http://www.sumeko.ru/

Добавил: Trick
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 мая по 30 июня 2013 Акция завершилась Добавил: Сергей @Trick
51
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.