Акции / Лента / Акция Билайн - «Миллион на УДАЧУ!»

Акция Билайн - «Миллион на УДАЧУ!»

с 1 февраля по 31 августа 2013
Акция завершилась
Акция Билайн - «Миллион на УДАЧУ!»

Призы:

Каждый день у вас есть шанс выиграть 100.000 Тенге! Чтобы принять участие в розыгрыше, ответьте хотя бы на один вопрос в течении дня.
В течении 3-х месяцев каждый день борись за Суперприз: 5.000.000!
Подведение итогов розыгрыша Суперприза 31 августа 2013 года!

Участие в акции:

1. Описание Услуги

Услуга – это платный доступ на Портал на котором вы можете скачать картинки для мобильных телефонов, расположенный в сети интернет по адрес http://million.beeline.kz и носит название Акция «Миллионы на удачу!»

Сроки проведения Акции: с 01 мая по 31 августа 2013 года.

Акция «Миллионы на удачу!» доступна только для участников программы лояльности Жаса. Для вступления в программу «Жаса!» наберите *777#. Участие в программе "Жаса" бесплатно!

Чтобы стать участником Акции вам достаточно отправить любое сообщение (кроме STOP) на короткий номер 2013 ,или набрать команду *201#. Денежные средства при отправке сообщения на короткий номер 2013 не списываются.

Отправляя любое сообщение (кроме STOP) на короткий номер 2013 или набрав команду *201#, вы соглашаетесь со стоимостью подписки в 50 тенге в день, включая НДС. Списание денежных средств происходит ежедневно в момент получения входящего сообщения с короткого номера 2112 (один раз в сутки).

Став участником Акции вы получаете право на безлимитное скачивание картинок на сайте http://million.beeline.kz в течении срока действия Акции Подписки.

Кроме этого каждый абонент подписавшийся на Услугу получает право без дополнительной оплаты принять участие в SMS Акции, отправляя бесплатные сообщения на короткий номер 2013 и правильно отвечая на вопросы набирать очки участника.

Чтобы отписаться от Услуги пришлите STOP (СТОП) на 2013. Отправка SMS для отказа от Услуги – бесплатная.

2. Участники Акции

2.1. В Акции могут принять участие только участники программы лояльности Жаса, являющиеся Гражданами Республики Казахстан, постоянно проживающие на территории Республики Казахстан и являющиеся стороной по абонентскому договору оказания услуг мобильной связи с оператором сотовой связи (далее "Оператор"), достигшие возраста 18 лет.

2.2. Участникам запрещается использовать при участии в Акции любое оборудование, кроме абонентского устройства, являющегося мобильным телефоном (далее мобильный телефон) с SIM-картой.

2.3. Лицам, не соответствующим требованиям либо нарушившим требования пунктов 2.1 и/или 2.2 выдача призов не осуществляется.

3. Правила проведения SMS акции

3.1. Каждый день в 8-30 участники SMS акции получают входящее сообщение с короткого номера 2112, ссылкой на скачивание картинок. Стоимость входящего сообщения 50 тенге, включая НДС. В дополнении получают sms сообщение с первым вопросом с бесплатного короткого номера 2013. Чтобы принять участие в Акции дня участник должен отправить в ответ любое сообщение на короткий номер 2013. Отправленное сообщение на короткий номер 2013 не тарифицируется.

3.2. Участники SMS акции принимающие участие в Акции дня получают в течении дня вопросы в виде бесплатных входящих сообщений с короткого номера 2013 и набирают очки отправляя бесплатные сообщения на короткий номер 2013. За правильный ответ участник получает 10 очков, за не правильный ответ участник получает 1 очко.

Пример вопроса: Под каким названием в 2000 году в Высшей лиге КВН появилась первая казахская команда? Пришлите 1, если вы считаете, что это Казахстанский проект, или 2, если считаете, что это Астана.kz. Пример ответа: 2.

3.2.1. Вы можете сделать не более 2-х попыток ответа на текущий вопрос, но до того момента как получите следующий вопрос. Очки не начисляются, если вы ответили более 2-хпопыток.

3.3. В 23:30 минут Акция дня объявляется законченной и подводится его итог.

Участник Акции, ответивший верно на максимальное количество вопросов за минимальное время и набравший наибольшее количество очков (баллов) в течение дня относительно других Участников, объявляется Победителем дня.
После подведения итогов Акции дня очки участников сгорают и не переносятся на следующий день.
НО очки Акции учитываются при определении победителя суперприза и приза месяца.
В случае если два и более участников набрали одинаковое количество баллов, победителем признается участник, набравший данное количество баллов за наименьшее время (считается время отправки от первого запроса до последнего ответа).

3.3.1 В 23:30 31 августа 2013 года подводятся итоги розыгрыша Суперприза: игрок набравший больше всего очков с 8:30 1 мая 2013 года до 23:29:59 31 августа 2013 года объявляется Победителем Суперприза.

3.3.2 В 23:30 30 числа каждого месяца подводятся итоги розыгрыша 500 000 тенге игрок набравший больше всего очков в этот день объявляется Победителем 500 000 тенге.

3.3.3 Любой участник Акции может узнать количество баллов и свою позицию в борьбе за Суперприз отправив SMS сообщение с текстом: ПРИЗ на короткий номер 2013, отправка sms на номер бесплатная.

3.4.Бонусные фазы и их виды

3.4.1. Во время проведения Акции Вам будет предоставлена возможность приобрести дополнительный контент (голосовые тоны в формате mp3) расположенный в бонусном разделе Портала. А так же принять участие в двух видах бонусных фаз.

О начале Бонусной фазы участники будут проинформированы посредством SMS сообщений.

3.4.2. Турбо-режим

Отправляя любое сообщение на короткий номер 2020 Вы получаете право на одну загрузку контента с бонусного раздела Портала. Стоимость отправленного сообщения на короткий номер 2020 – 200 тенге, включая НДС. Входящие сообщения с номера 2020 бесплатные.

3.4.3. Дополнительно, бесплатно, приобретая контент путем отправки платных сообщений на короткий номер 2020 Вы получаете бонусные очки для Акции. Возможность приобретения дополнительных очков одинаковы для всех участников SMS Акции.

3.4.4. За первое SMS, отправленное на номер 2020 в этот день, участник получает 200 очков, а за каждое последующее SMS - получает 500 очков. Длительность этой фазы ограничена 30 минутами.

3.4.5. За каждое СМС сообщение, отправленное на номер 2020, не в период бонусной фазы, абонент получает 100 очков за каждое отправленное СМС.

3.4.6. Умножь свои очки:

Участник отправивший в течении действия бонусной фазы 2/4/6 сообщений подряд на номер 2020 – 200 тенге, увеличивает свои набранные в течении дня очки в 2/4/6 раз соответственно. В случае если участник не достиг ни одной из заданных величин в течении бонусной фазы – бонусные очки не начисляются.

Бонус вопрос

Участники получают бонусные вопросы с номера – 2020. В случае правильного ответа участник получает 1000 очков, в случае неправильного 500, а каждый следующий вопрос начисляется в два раза больше очков. То есть если участник отправил правильно на первый вопрос, но не правильно ответил на второй, участник получает 2000 очков.

4. Призы и их выдача

4.1. Ежедневно в качестве приза в Розыгрыше дня разыгрывается 100.000 Тенге.

4.1.1. 30 числа каждого месяца в Розыгрыше дня разыгрывается 500.000 Тенге

4.1.2. 31 августа 2013 года подводится итог розыгрыша Cуперприза – 5.000.000 Тенге

4.2. Выдача призов осуществляется в течение 30 календарных дней следующих за последним днем отчетного периода, в котором состоялся выигрыш.

4.4. О способе получения призов победители извещаются индивидуально.

4.5. Налоги и сборы в связи с получением дохода в виде приза определяются и выплачиваются в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

5. Условия и правила получения призов.

5.1. После подведения итогов c победителем связывается представитель Организатора Акции с целью информирования Участника о победе.

5.2. Информирование Организатором Участников, ставших призерами Акции, будет осуществляться по абонентским номерам, с которых были отправлены SMS-сообщения на короткий сервисный номер 2013.

5.3. В случае если представитель Организатора не сможет связаться с победителями Акции по следующим причинам: мобильный телефон Участника отключен или находится вне зоны обслуживания, на абонентский номер победителя будет направлено SMS-сообщение, в котором представителем Организатора будет указано наименование приза и телефон Организатора, позвонив по которому победитель сможет получить информацию об условиях получения приза.

5.4. В случае если спустя 15 календарных дней с момента информирования победителя Акции о победе, включая день информирования, победитель Акции не свяжется с Организатором либо Оператором, право на получение приза переходит к следующему по рейтингу Участнику в соответствии с формированием рейтинга Участников.

5.5. Для получения призов победители должны предоставить скан удостоверения личности с двух сторон и копию договора с ТОО «Кар-Тел», справку из банка об открытие банковского счета. Передача документов осуществляется только по электронной почте.

5.5.1 Деньги, полученные в качестве приза, будут переведены на банковский счет победителя. Для получения суперприза победитель должен предоставить дополнительно оригинал справки от банка о наличии банковского счета, заверенную печатью банка.

5.5.2. При выдаче всех призов Организатор производит исчисление, удержание и перечисление индивидуального подоходного налога у источника выплаты с доходов физического лица по ставке 10%, согласно законодательству РК в связи с чем фактически выдаваемая сумма приза будет уменьшена на сумму равную 10% от суммы приза.

5.6. Организатор Акции вправе отказать победителю Акции в выдаче приза в случае:

если представитель Организатора в течение указанного в пункте 5.4 настоящих Правил срока не сможет связаться с победителем Акции по причине недоступности победителя Акции по мобильному телефону (мобильный телефон победителя Акции отключен или находится вне зоны обслуживания сети связи Организатора);
если победитель Акции не предоставит необходимые документы, указанные в п.5.5. настоящих Правил в течении 15 дней после информирования организатором;
если у победителя Акции имеется непогашенная задолженность перед Оператором по договору оказания услуг связи;
если победитель Акции не удовлетворяет критериям определения Участника Акции, указанным в главе 2 настоящих Правил, Участник не может стать обладателем приза, то приз переходит следующему по рейтингу Участнику.
5.7. Перечисление денежных средств победителям осуществляется только по безналичному расчету в банк на территории РК.

5.8. Один участник может стать обладателем только одного главного приза дня ( 100 000 тенге ) в течении одного календарного месяца. В случае если по итогам розыгрыша дня победителем является участник уже выигрывавший в этом календарном месяце победителем дня объявляется участник занявший следующее место по количеству очков.

5.9. Организаторы вправе изменять правила Акции в части, касающейся порядка ее проведения.

5.10. Участие в Акции означает ознакомление участника с Правилами Акции, согласие соблюдать их и самостоятельно нести полную ответственность за результаты участия в Акции. Участие в Акции также означает согласие участника на использование организатором Акции номера телефона, с помощью которого участник принимает участие в Акции, для направления ему SMS-сообщений, осуществления звонков и применения иных способов связи, необходимых для проведения Акции, а также на использование организатором и уполномоченным им лицами персональных данных участника (фамилии, имени, отчества, любого контактного телефона, адреса), без дополнительного уведомления и получения согласия участника в целях исполнения организатором его обязанностей по проведению Акции. Согласие участника на использование вышеуказанных персональных данных действует в течение срока проведения Акции и вручения призов, и распространяется на случаи организации и осуществления организатором Акции обработки персональных данных, обезличивания, трансграничной передачи.

Участвуя в Акции участник подтверждает, что дает согласие на организатору право осуществлять обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение (в том числе на случай предъявления претензий), уточнение (обновление, изменение), использование (в том числе для целей вручения выигрышей, индивидуального общения с участниками в целях, связанных с проведением Акции), распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных в целях, связанных с проведением настоящей Акции, с использованием средств автоматизации в целях проведения настоящей Акции и иных подобных мероприятий, формирования базы данных потребителей, составления статистической отчетности, проведения маркетинговых исследований, а также контактировать с участником, в том числе, по сетям электросвязи, включая направление SMS-сообщений и электронной почты, до отмены участником такого согласия. Участник уведомлен, что имеет право отозвать свое согласие отправив подписанное уведомление по адресу: 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, ул.Фурманова, дом № 100. Участник согласен с тем, что предоставленные им персональные данные будут удалены по его требованию в течение 60 (Шестьдесят) календарных дней с даты получения требования об их уничтожении.

Данная услуга предоставляется Провайдером: ТОО «Библиотека мобильного контента»

Юридический адрес: 050000, Республика Казахстан, г. Алматы, ул.Фурманова, дом № 100

Контактный телефон: +77273198592

Все цены указаны с учетом НДС.

http://iphone.beeline.kz/rules.html

Добавил: Trick
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 февраля по 31 августа 2013 Акция завершилась Добавил: Сергей @Trick
445
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.