Акции / Лента / Мой Кроха Самый...Июнь Фотоконкурс

Мой Кроха Самый...Июнь Фотоконкурс

с 15 по 31 мая 2013
Фотоконкурс завершился

Ваш кроха самый красивый, способный, веселый и сообразительный? Он часто попадает в забавные ситуации? Об этом должны узнать все! Пришлите на конкурс самые лучшие фото вашего крохи, обязательно укажите в описании имя, фамилию, возраст малыша, придумайте забавную подпись к фотографии и у вашего малыша появится шанс попасть на страницы журнала «Мой Кроха и Я»!

Призы:

Каждый из 9 (девяти) победителей, выбранных редакцией Журнала, получит приз:

Музыкальная машинка от Little Tikes способствует развитию моторики и обучает пониманию причинно-следственных связей. 2 вида звуковых эффектов: имитация работы двигателя и веселая мелодия. Но самое интересное, что при ускорении движения машины, убыстряется скорость воспроизведения звуков. Машинку предоставляет интернет-магазин игрушек TOY.RU

Фотографии 9 участников, выбранных редакцией Журнала, будут опубликованы в рубрике Журнала «Мой Кроха самый…».
 

Участие в фотоконкурсе:


1. На фотоконкурс принимаются фотографии детей до 3 лет.

2. Фотографии должны быть четкие, хорошего качества и большого разрешения, не загруженные лишними деталями. Объем файла до 2Мб.

3. 9 победителей будут выбраны редакцией журнала из ТОП 100 и опубликованы в июньском номере журнала «Мой Кроха и Я».

4. Срок проведения конкурса: с 15 мая по 31 мая 2013 года. Срок предоставления фотографий на конкурс: с 15 мая по 26 мая 2013 года. Голосование с 27 мая по 30 мая 2013 года. Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены на сайте 31 мая 2013 года.

5. Вручение призов будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр.10, ИД «Форвард Медиа Групп», редакция журнала «Мой Кроха и Я».

http://www.krokha.ru/competitions/35161

Добавила: matrena
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 по 31 мая 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Anna @matrena
68
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.