Акции / Лента / Акция Philips AVENT - Дарим мягкие подарки к лету!

Акция Philips AVENT - Дарим мягкие подарки к лету!

с 20 мая по 30 июня 2013
Акция завершилась
Акция Philips AVENT - Дарим мягкие подарки к лету!

Philips Avent дарит мягкие подарки к лету

Компания ОЛТРИ и торговая марка товаров для здорового материнства и детства Philips Avent  проводят акции для покупателей электронных приборов по уходу за ребенком. В мае-июне покупатели электроники от Philips Avent  (радионяни и т.п.) получат в подарок за покупку мягкую игрушку.

Покупатели детских магазинов «Олант», «Академия», «Дочки-сыночки», «Хэппич», «Смик», «Наша мама» при покупке электроники для ухода за ребенком марки Philips Avent получают мягкую игрушку – овечку - в подарок. Акция не распространяется на электронные молокоотсосы!

 В аптечных сетях Москвы с 20 мая акция проходит в следующих сетях: А5, «Ригла», «Гексал», «Старый лекарь», «Неофарм». Покупая электронику (в том числе и электронный молокоотсос Philips Avent) также получают мягкую игрушку – овечку - в подарок. Акция не распространяется на градусники Philips Avent.

Кроме того, в мае и июне при покупке продукции Philips Avent  на 2000 р. в подарок можно получить флисовый плед с логотипом  Philips Avent. Акция проходит в магазинах-партнерах компании ОЛТРИ – в местах продажи Philips Avent по всей России.

Призы:

Мягкая игрушка овечка

Флисовый плед с логотипом Philips Avent

Участие в акции:

В мае-июне 2013 г. при покупке электроники от Philips Avent  (радионяни и т.п.) получите в подарок за покупку мягкую игрушку - Овечку.

При покупке продукции Philips Avent  на 2000 р. в подарок можно получить флисовый плед с логотипом  Philips Avent

http://www.oltri.ru/

Добавил: shizgada
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 мая по 30 июня 2013 Акция завершилась Добавил: shizgada
374
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.