Акции / Лента / Супер-Агент Десятилетия

Супер-Агент Десятилетия

с 17 июня по 5 июля 2013
Акция завершилась

Призы:

Призовой фонд состоит из следующих призов:

    Приз * – купон на бесплатный звонок на сумму 100 рублей – предоставляется Ассистентам Боссов 10 сетей, набравших наибольшее количество баллов – 3 000 штук;

      Супер-Приз * – смартфон Samsung GALAXY S4 и денежные средства, в размере, рассчитываемом по формуле: Д = (П - 4000) * 7/13, где Д – искомый размер денежных средств, входящих в приз, (округление до полных рублей, без копеек; сумма менее 50 копеек отбрасывается, а 50 копеек и более округляются до полного рубля), а П – стоимость смартфона Samsung GALAXY S4 – 10 штук.

Участие в акции:

5.1. В период, указанный в п. 3.1.1. настоящих Условий быть зарегистрированным пользователем на Mail.ru или пройти регистрацию; быть пользователем мессенджера Агент@Mail.ru или стать им; зарегистрироваться на сайте (superagent.mail.ru), при регистрации необходимо заполнить собственные: ФИО полностью, номер мобильного телефона, логин и пароль на Mail.ru; и выбрать форму участия * в Акции с помощью клика по одному из полей: «Создать свою сеть» или «Присоединиться к сети».

* При выборе формы участия «Создать свою сеть» участник Акции становится Боссом сети, при выборе формы участия - «Присоединиться к сети» - Ассистентом Босса выбранной сети.

Сеть – группа участников Акции, состоящая из Босса сети – участника Акции, создавшего сеть и Ассистентов Босса – участников Акции, присоединившихся к сети в порядке, определённом Условиями.

5.2. В период, указанный в п. 3.1.1. настоящих Условий, совершать действия направленные на получение баллов Акции:

5.2.1. Отправлять пользователям из контакт-листа приглашения стать Ассистентами Босса в сети (пользователи, которым отправлено приглашение, получат уведомление в мессенджере Агент и ссылку для участия в Акции – т.е. ссылку на сайт с предложением зарегистрироваться в Акции в порядке, описанном выше в п. 5.1. Условий). Чтобы пользователь, зарегистрировавшийся в Акции и присоединившийся к сети по приглашению, стал Ассистентом Босса сети, необходимо совершить голосовой звонок длительностью более 10 сек. или видеозвонок длительностью более 10 сек. через мессенджер Агент между таким пользователем и участником Акции, направившим ему приглашение.

5.2.2. Отправлять приглашения стать Ассистентами Босса в своей сети Ассистентам Боссов других сетей (вербовать).

5.2.3. Совершать голосовые звонки длительностью более 10 сек. и видеозвонки длительностью более 10 сек. участникам своей сети из мессенджера Агент.

5.3. Один участник Акции может быть участником только одной сети. В случае, если участник Акции переходит в другую сеть, т.е. принимает приглашение стать Ассистентом Босса иной сети, все баллы, начисленные сети, участником которой был ранее такой участник, за действия, связанные этим участником, аннулируются.

http://superagent.mail.ru/?partnerid=1042

Добавила: Himka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 июня по 5 июля 2013 Акция завершилась Добавила: Himka
65
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.