Акции / Лента / Викторина AMD memory

Викторина AMD memory

Викторина AMD memory

Хватит собирать компьютер по деталям от разных производителей! Выиграй профессионально собранный, мощный и полноценный КОМПЬЮТЕР для любимых игр от компании AMD! Теперь признанный лидер инновационных решений, компания AMD, производит не только мощные процессоры и быстрые видеокарты, но и оперативную память! Поэтому, оторвись от "Вконтакта" на пять минут, напряги голову и прими участие в новой викторине AMD memory на страницах сайта Компьютерного Супермаркета НИКС! На кону – суперпризы для победителей, которые никого не оставят равнодушным: четыре штуки мощных, современных и быстрых компьютера НИКС-AMD для игр и прочих развлечений ждут победителей! В каждом компьютере НИКС-AMD вас ждет триединство скорости - современный процессор AMD, мощное видео AMD и новейшая оперативная память AMD! 
Прими участие в викторине AMD memory, ответь правильно на все вопросы познавательной викторины, и выиграй приз "три-в-одном", которому будут завидовать все и каждый!

Призы:

ДВА мощных игровых компьютера NIX-AMD H

ДВА компьютера для работы и развлечений NIX-AMD A

http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=175845

Добавил: FullBD  (изменено 03.07.2013 21:27)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Акция завершилась Добавил: Sasha Grey @FullBD
128 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.