Акции / Лента / Викторина «Золотое Сечение»

Викторина «Золотое Сечение»

с 8 по 25 июля 2013
Викторина завершилась
Викторина «Золотое Сечение»

Вещи, построенные по принципу золотого сечения, — это вершина эстетического мастерства, воплощение гармонии и совершенства. Этот принцип лежит в основе множества математических правил, шедевров искусства и архитектуры. Законы золотого сечения учитывались и при создании новой революционной сыворотки Lancôme Advanced Génifique — в результате этот продукт позволяет приблизиться к идеалу красоты, достичь гармонии не только внешней, но и внутренней.

Призы:

Сыворотка Активатор Молодости Advanced Génifique —
в подарок 10 победителям конкурса!

Участие в викторине:

Суть конкурсного задания
Участникам необходимо зарегистрироваться на странице конкурса, заполнив все поля анкеты, правильно ответить на предложенные вопросы, в том числе дать развернутый ответ на творческий вопрос.

Требования к ответам на творческий вопрос
Рекомендуемый объем — не более 2000 знаков (включая пробелы). Ответ не должен содержать нецензурной лексики и информации, порочащей честь и достоинство третьих лиц. Ответ должен соответствовать теме творческого задания. Творческие ответы, являющиеся плагиатом, к конкурсу не допускаются.

http://genifique.woman.ru/article/rules

Добавил: FullBD
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 25 июля 2013 Викторина завершилась Добавил: Sasha Grey @FullBD
240
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.