Акции / Лента / Билайн - "Кайт Гонка"

Билайн - "Кайт Гонка"

с 11 июля по 14 августа 2013
Акция завершилась
Билайн - "Кайт Гонка"
  • Для участия в Акции Абонентам необходимо совершить следующие действия.
    • 1) Зайти на Сайт Акции с компьютера или ноутбука.
    • 2) Ознакомиться и согласиться с настоящими Правилами, путем проставления значка в поле утверждения «Я согласен с правилами».
    • 3) Для начала Игры указать свой Номер телефона в соответствующем окне (Номер телефона вводится при запуске каждой новой игры) и нажать «играть». В случае одновременной игры двух игроков, нужно ввести номера телефонов обоих игроков, и для каждого нажать кнопку «играть»
  • 3.1.С момента принятия правил и указания своего Номера Абонент становится Участником Акции.

  • 3.2.1. После того как Участник Акции совершил действия, указанные в п. 3.1. настоящих Правил, на указанный Участником Номер поступит телефонный звонок с номера 8 (495) 221-2978 в срок не более, чем через 5 (пять) минут (в зависимости от загрузки телефонных линий). При нахождении участника акции на территории домашней сети входящий звонок бесплатный, при нахождении в роуминге, тарификация входящего звонка происходит согласно условиям тарифа и тарифных опций, подключенных у абонента, действующих для региона нахождения абонента.
  • 3.2.2. После принятия звонка, Участник начинает совершать манипуляции с Мобильным телефоном (необходимо дуть в микрофон Мобильного телефона). В зависимости от силы манипуляций (того, как дует Участник), режимы прохождения («скорости») изменяются.
  • 3.2.3. Режимы прохождения («скорости») Игры:
    Продолжительность Игры составляет 120 секунд, где 1 секунда принимается за один метр. Во время Игры у Участника не будет возможности поставить Игру на паузу, поэтому ему необходимо пройти ее до конца, в противном случае результаты Игры не будут засчитаны В игровом режиме у Участника предусмотрено четыре режима прохождения (4 "скорости" в зависимости от силы манипуляций (того, как Участник дует в микрофон Мобильного телефона) Игры:
    • - 1-й режим, что составляет 120 секунд (метров), где максимально количество очков, которое может получить Участник – 120 очков (низкая сила манипуляции).
    • - 2-й режим, что составляет 60 секунд (метров), где максимально количество очков, которое может получить Участник – 240 очков (средняя сила манипуляции).
    • - 3-й режим, что составляет 40 секунд (метров), где максимально количество очков, которое может получить Участник – 320 очков (высокая сила манипуляции).
    • - 4-й режим, что составляет 30 секунд (метров), где максимально количество очков, которое может получить Участник – 360 очков (максимальная сила манипуляции).
  • 3.2.4. Расчет получения баллов: Расчет баллов каждого Участника производится по следующей формуле:
    Сумма баллов = (m1*r1)+(m2*r2)+(m3*r3)+(m4*r4), где
    m - это пройденный путь в Игре (метры);
    r - это динамически изменяемый показатель скорости в Игре, он зависит от того, насколько сильно Участник дует в Мобильный телефон.
  • 3.2.5. В Акции также предусмотрены дополнительные бонусные баллы, которые начисляются Участнику за совершение дополнительных действий –публикацию результатов прохождения Игры в социальных сетях «Вконтакте» (www.vk.com), «Twitter» (www.twitter.com) и «Facebook» (www.facebook.com), путем нажатия на Сайте кнопки с логотипом соответствующей социальной сети. После нажатия соответсующей кнопки, публикация будет осуществлена в виде одного из сообщений (путем случайного выбора):
    • 1. Я тут на кайте катаюсь… в офисе. Догоняйте! http://beelinekite.ru
    • 2. Не знаю, как у вас, а у меня во всю дует! Вот здесь http://beelinekite.ru
    • 3. Второй день рублюсь вот в это http://beelinekite.ru. Шансы попасть в Анапу растут.
    Участнику начисляется 50 дополнительных баллов за публикацию в одной из указанных социальных сетей. Участник вправе опубликовать результаты в каждой социальной сети, итого за все 3 (три) публикации в каждой из указанных социальных сетях Участник может заработать 150 дополнительных баллов в день. Участник вправе разместить неограниченное количество публикаций, но начисление баллов будет произведено только по первой сделанной публикации за день в каждой социальной сети (по одной публикации в каждой из перечисленных социальных сетей).
  • 3.2.6. Количество прохождений Игры ограничено 3 (тремя) разами в день. При каждо

Призы:

Раз в неделю - поездка на фестиваль BEEKITECAMP в Анапе

Каждый день - 10 пакетов безлимитного интернета

http://beelinekite.ru/

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 июля по 14 августа 2013 Акция завершилась Добавила: Hooray @natik0277
117
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.