Акции / Лента / «Ласка. Гид по цвету» - Конкурс «Королева вечеринки»

«Ласка. Гид по цвету» - Конкурс «Королева вечеринки»

с 15 июля по 4 августа 2013
Конкурс завершился
«Ласка. Гид по цвету» - Конкурс «Королева вечеринки»
  1. Общий срок проведения Конкурса: с 15 июля 2013 года по 18 августа 2013 года, включая срок выдачи призов (далее - Период проведения Конкурса). Срок проведения Конкурса включает в себя следующие этапы:

    1. Первый этап – выполнение Задания, определенного п.9 настоящих Правил, участниками. Срок выполнения Задания для участия в конкурсе: с 15 июля по 4 августа 2013 года до 15:00 по московскому времени.

    2. Второй этап – оглашение Победителя. Информация о победителях размещается на сайте http://vk.com/laska_fashion 5 августа 2013 года.

    3. Третий этап – предоставление Победителем контактных данных Организатору Конкурса. Предоставления Победителем своих контактных данных осуществляется в срок с 5 по 11 августа 2013 года.

    4. Четвертый этап – вручение Призов Победителю Конкурса. Срок вручения указанного в разделе 8 настоящих Правил Приза осуществляется в период с 12 августа по 12 сентября 2013 года.

       

Призы:

  • Приз, вручаемый Участнику, занявшему 1-ое место (далее «Победитель»): 2 сертификата на покупку одежды в интернет-магазине http://www.boutique.ru/ на общую сумму 20 000 (двадцать тысяч) рублей и денежное вознаграждение в размере 6 462 (шесть тысяч четыреста шестьдесят два) рубля;

  • Приз вручаемый Участникам, занявшим 2-ое и 3-е места (далее «Призеры»): сертификат на покупку одежды в интернет-магазине http://www.boutique.ru/ на сумму 10 000 ( десять тысяч) рублей и денежное вознаграждение в размере 3 231 (три тысячи двести тридцать один) рубль.

Участие в конкурсе:

  1. Для участия в Конкурсе необходимо в период с 15 июля по 4 августа 2013 года 15:00 по московскому времени: 

- Вступить в группу «Ласка. Гид по цвету» на сайте по адресу: http://vk.com/laska_fashion (далее - «Группа»).

- Опубликовать свою фотографию, снятую на празднике в честь дня рождения Участника или его друзей на стену в профиле Участника на сайте http://vk.com/

- В публикации с фотографией добавить текстовое описание самого яркого момента праздника, проявив креативность и творческий подход, а также добавить тег #laska_fashion

- Фоторабота должна быть загружена в формате JPG,PNG или GIF, минимальный размер изображения 400х300 px. Не допускаются снимки с недостаточным качеством изображения. Снимок не должен быть очень темным (недоэкспонированным) или, наоборот, засвеченным (переэкспонированным).

  1. Участники, разместившие свою работу в конкурсе, автоматически участвуют в конкурсе на получение призов, указанного в настоящем пункте и п. 8 настоящих Правил.

  2. На первом этапе Конкурса пользователи сообщества http://vk.com/laska_fashion приступают к голосованию за лучшие фотоработы. Накопленные Участниками голоса других пользователей сообществаhttp://vk.com/laska_fashion, «лайки», суммируются и публикуются на Сайте Конкурса, формируя рейтинг лидеров и претендентов на получение Призов, указанных в п. 8 настоящих Правил.

  3. На втором этапе Конкурса, конкурсная комиссия отбирает 10 работ, набравших наибольшее количество «лайков» и определяет среди них победителе, учитывая проявленную креативность и творческий подход при выполнении задания Конкурса.

Победителем и Призерами, занявшими 1-ое, 2-ое и 3-е места соответственно и получающими призы, становятся 3 (три) Участника, выбранные конкурсной Комиссией, а так же загрузившие свою конкурсную работу (фотоработу) в соответствии с настоящими Правилами (соответствие работ Правилам определяется Администратором конкурса). Главным призом за 1-ое место является сертификат на покупку одежды на сумму 20 000 рублей. Призом за 2-ое и 3-е места является сертификат на покупку одежды на сумму 10 000 рублей.

https://vk.com/page-27224566_43965480

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 15 июля по 4 августа 2013 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
173 6
6

Комментариев


  • Hooray 21.07.2013 12:25
    +1
    Девочки, кто в контакте есть - прикольный конкурс и я так поняла там одна работа только, а в бутике распродажа уже началась, на 20 000 можно хорошо одеться, дерзайте))))
  • АААА!!! только не Ласка!!! полгода я (и не только я одна,а еще человек 20 в Контакте и на Фэйсбуке) выбивали свои призы за их конкурсы. Только после многочисленных угроз ,что мы напишем в головной офис "Хенкель" об их кидалове - соизволили отправить. Не знаю,как другим девчонкам - а я получила свой приз спустя полгода....Данная компания в черном списке
  • Hooray 21.07.2013 12:33
    Snake @Nastik2805, может они после этого исправились))) юридические правила сами вывесили - могли бы зажать) посмотрим - увидим)
  • наталия @natik0277:
    Snake @Nastik2805, может они после этого исправились))) юридические правила сами вывесили - могли бы зажать) посмотрим - увидим)
    возможно, но в нашей стране редко кто исправляется)) в любом случае всем удачи, кто будет участвовать! я зареклась с ними связываться больше
  • Hooray 21.07.2013 12:44
    поддержим конечно всех - главное никаких вложений, чеков, выкладок)))
  • Мария 21.07.2013 16:29
    +1
    Хм, у меня как раз через 5 дней ДР))) модет, и поучаствую )))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.