Акции / Лента / ViTESSE - конкурс «Ягодные фантазии»

ViTESSE - конкурс «Ягодные фантазии»

с 22 июля по 4 августа 2013
Конкурс завершился
 ViTESSE -  конкурс  «Ягодные фантазии»

Лето — лучшее время побаловать себя ягодами! Будь то лесные ягоды, или выращенные на даче — не имеет значения. Ароматные, яркие, сочные - они лучше всего передают вкус лета! Вы уже раздумываете над тем, какое блюдо можно приготовить с использованием ягод? Тогда наш следующий конкурс специально для вас!

Уважаемые посетители портала KEDEM.RU «Кулинарный Эдем»! Приглашаем вас принять участие в конкурсе фоторецептов «Ягодные фантазии» от торговой марки ViTESSE.

Призы:

Для участия в конкурсе пришлите рецепт блюда, в состав которого входят любые ягоды. Жюри выберет победителей по следующим номинациям:

Номинация «Роскошный десерт»

Кто больше всего любит сладости и десерты? Конечно, дети! Присылайте ваши рецепты полезных и вкусных десертов. Автор самого аппетитного получит приз от спонсора конкурса - Детскую Мультиварку ViTESSE.

Номинация «Ягодный эксперимент»

Вам нравится создавать кулинарные шедевры, сочетая неожиданные, на первый взгляд, ингредиенты? Тогда присылайте свои оригинальные рецепты с ягодами. Это может быть рецепт салата, горячего блюда, закусок и др. Удивите жюри и остальных участников конкурса! Автор самого креативного рецепта получит приз - Паровой утюг ViTESSE.

Номинация «Ягодная свежесть»

Приготовьте напиток на основе ягод, насладитесь его вкусом и пользой, а также получите возможность выиграть приз - многофункциональную овощерезку ViTESSE.

Специальные номинации: «Выбор ТМ ViTESSE» и «Выбор портала KEDEM.RU «Кулинарный Эдем»

Победители в этих номинациях получают в подарок разделочную доску ViTESSE.

Условия конкурса:

1. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.
2. В конкурсе может принять участие любой желающий старше 18 лет.
3. Внимание! В конкурсе могут принять участие рецепты, ранее не принимавшие участие в других конкурсах на портале KEDEM.RU «Кулинарный Эдем»! 
4. Сроки проведения конкурса: с 22.07.2013г. по 4.08.2013г. включительно
 5. Победителей определяет независимое жюри в составе редакции портала KEDEM.RU «Кулинарный Эдем» и представителей ТМ ViTESSE.  
6. Подведение итогов состоится 9 августа 2013 года! 
 7. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо добавить рецепт с ФОТОГРАФИЕЙ на сайт «Кулинарный Эдем», заполнив специальную форму, где необходимо описать приготовление и заполнить форму с Вашими контактными данными, прикрепить фотографию блюда.

http://kedem.ru/konkursi/konkurs-fotoreceptov-ot-vitesse/

Добавила: natik0277  (изменено 26.07.2013 11:08)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 июля по 4 августа 2013 Конкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
81
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.