Акции / Лента / Конкурс Звездные странники

Конкурс Звездные странники

с 6 по 18 августа 2013
Викторина завершилась
Конкурс Звездные странники

Испытайте свой ум и эрудицию! Покорятся ли вам космические дали, или стоит уделить подготовке еще немного времени? Сейчас мы это проверим!

Выберите правильные ответы на простые вопросы.

Призы:

Первое место: iPhone 5, 16 Гб*
Второе место: iPad 4, 16 Гб, с поддержкой Wi-Fi*
Третье место: iPod Touch, 16 Гб*

Участие в викторине:

Для участия в Конкурсе необходимо:

Правильно ответить на вопросы викторины (далее – «Задание 1», расположенной на веб-сайте в сети Интернет по адресу  http://starbornwanderers.ru/contest/ (далее – «Веб-сайт»), и отправить результат выполненного задания через форму для отправки e-mail, размещенную на Веб-сайте.

Принять положительное или отрицательное решение о выполнении творческого задания, вводные данные для которого размещены на Веб-сайте («Задание 2»)**, и в случае положительного выбора отправить результат выполненного задания через форму для отправки e-mail, размещенную на Веб-сайте. 

Гарантии:

Участник гарантирует, что при выполнении Заданий им соблюдены права третьих лиц, и несет полную ответственность в случае неисполнения настоящего условия. Принимая участие в Конкурсе, участник безоговорочно гарантирует соблюдение настоящих Правил, а также выполнение своей обязанности самостоятельно оплатить все соответствующие налоги при получении приза (если применимо). Участник конкурса предоставляет Game Insight Global Limited GNU General Public License на использование результатов выполнения Заданий без ограничений в течение всего срока действия исключительного права и на территории всех стран мира. 

http://www.goha.ru/starbornwanderers

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 по 18 августа 2013 Викторина завершилась Добавила: Hooray @natik0277
122 1
1

Комментарий


  • Hooray 09.08.2013 16:18
    +1
    Ответы конкурса:
    1.Продолжите цепочку: камень-ножницы-бумага...
    -ящерица-Спок
    2. Главного героя фильма "Звездный десант" зовут:
    -Джонни Рико
    3. Этот герой известен своим долгожительством и стойкостью - в возрасте примерно ста лет он получил место в Совете джедаев. Однако дуэль с Дартом Сидиусом подкосила его, и он отправился в добровольное изгнание на планету Дагоба. Кто же это?
    -Йода
    4. Выберите лишнее:
    -Протосы
    5. Как звали правителя планеты Набу, которому удавалось сохранять трон с 32 по 25 годы до битвы при Явине?
    -Падме Амидала
    6. Более ста лет назад человечество подверглось страшной угрозе - нападению инопланетных захватчиков. Как мы назвали космический корабль врагов?
    -Жнец
    7. Мы потеряли свою планету, но смогли дать отпор агрессору. Особое оружие - секретный протокол - активировал реактор станции и обратил его мощь против врага. Как назывался этот протокол?
    -Молот
    8. Теперь наш главный дом, космическая станция, крупнейшая верфь и транспортный терминал, где проживает более пятнадцати миллионов поселенцев, сердце Нового человечества - это...
    -Цитадель
    9. Впереди вас ждут приключения поистине космического масштаба. Но каждый путь имеет свое начало. В каком звании вы начинаете свои странствия?
    -Кадет
    10. Как называется свод правил, регламентирующий право любого военнослужащего космического флота отстаивать свою честь в дуэли один на один в присутствии наблюдателя?
    Декларация Вольного Наемника
    Уголовный Кодекс Нового Человечества
    Дуэльный Кодекс Флота
    Кодекс Братана
    11. Эта цивилизация известна своим агрессивным экспансивным поведением, стремлением не строить новые, а захватывать уже существующие объекты, ведь работа - удел рабов, а не воинов. С представителями этой расы нужно быть настороже и всегда держать в уме "план Б". Кто они?
    Птеросы
    Протоссы
    Гередо
    Аури
    12. Как зовут предателя, который нарочно взломал учебных ботов, хотя ранее имел исключительно чистый послужной список и самые наилучшие характеристики, а потом таинственным образом исчез из замкнутого помещения?
    Магистр Кейнор
    Интендант Келлер
    Адмирал Бреннон
    Адмирал Бенбоу
    13. Как быть, если корабль взорвется?
    придется приобрести новый корабль
    нужно подобрать обломки старого и при помощи молотка, нанитов и чьей-то матери собрать новый
    немного подождать, и корабль восстановится сам, без штрафов
    погоревать немного и начать игру с нуля
    14. Вооружить и оснастить свой корабль вы можете каким угодно образом, в ваших силах создать абсолютно уникальный и в то же время функциональный дизайн. Важная часть оснащения - это оружие. Видов оружия великое множество, но что устанавливается на корабль в первую очередь?
    Ракетница "Вихрь"
    Двигатель "Метелица"
    Пусковая установка "Луч смерти"
    Телекоммуникационный монитор "Рубин"
    15. Перед тем как отправиться со станции на любое задание, необходимо:
    -совершить отстыковку

    Что бы ответить на остальные вопросы нужно установить эту игру на Ipad и посмотреть))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.