Акции / Лента / Конкурс «Лаборатория Касперского» "Последний призыв"

Конкурс «Лаборатория Касперского» "Последний призыв"

с 25 июля по 1 октября 2013
Конкурс завершился
Конкурс «Лаборатория Касперского» "Последний призыв"

Купите в сети магазинов «М.Видео» Kaspersky Internet Security со специальной наклейкой акции, примите участие в конкурсе фан-арта до 1 октября 2013 года и выиграйте поездку в Анахайм (США) на ежегодный геймерский фестиваль компании Blizzard – BlizzCon 2013!

Не упустите уникальный шанс присоединиться к тысячам поклонников Warcraft, StarCraft и Diablo!

Призы:

  • Первые 25 участников конкурса гарантированно получат фирменную флешку объемом 8 Гб от «Лаборатории Касперского».
  • Авторы 10 работ, набравших набольшее количество голосов, получат фирменные рюкзаки от «Лаборатории Касперского». Приглашайте друзей голосовать за вас!
  • Авторы 5 лучших работ по мнению жюри, в состав которого войдут сотрудники «Лаборатории Касперского» и представители компании Blizzard, получат коллекционные статуэтки пьяного мастера Чена Буйного Портера.

    Эти же работы вступят в борьбу за главный приз – путевку на двоих на ежегодный геймерский фестиваль BlizCon 2013!

Участие в конкурсе:

  1. Купите в сети магазинов «М.Видео» коробку Kaspersky Internet Security со специальной наклейкой и активируйте лицензию. Обратите внимание, что вместе с антивирусом вы получаете не только игру World of Warcraft, но и подарочный купон для загрузки питомца Разрушитель XXS-002.
  2. Нарисуйте иллюстрацию на тему игры World of Warcraft, где бы фигурировала сцена защиты (в любой форме). Рисунок в цифровом виде должен быть в формате .jpg, размером не более 1 Мб.
  3. Зарегистрируйтесь на сайте www.lastcall2013.ru в период с 25 июля 2013 года по 1 октября 2013 года. Вам понадобится ввести номер лицензии приобретенного комплекта Kaspersky Internet Security, отмеченного наклейкой акции, заполнить небольшую анкету с личными данными и загрузить рисунок.

Внимание! С момента активации лицензии Kaspersky Internet Security до регистрации на сайте должно пройти не менее 30 минут!

http://www.lastcall2013.ru/

Добавила: galka75di
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 июля по 1 октября 2013 Конкурс завершился Добавила: galka75di
85
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.