Акции / Лента / Фотоконкурс деловых поездок от Hi-Tech.Mail.Ru

Фотоконкурс деловых поездок от Hi-Tech.Mail.Ru

с 16 по 30 августа 2013
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс деловых поездок от Hi-Tech.Mail.Ru

Многие из нас с той или иной частотой оказываются в командировках. Далеко ли, близко — для нашего нынешнего конкурса неважно. Hi-Tech.Mail.Ru совместно с Xerox призывает поделиться самыми смешными, необычными странными бумажными документами (чеки с опечатками, билеты, смешные служебные записки, визитки, рекламные проспекты и так далее), что вы встречали в поездках. Фотографии это будут или сканы — не принципиально. Но в будущем у вас уже таких вопросов не возникнет: в конкурсе разыгрываются превосходные мобильные сканеры Xerox.

Для того чтобы выиграть один из призов (два мобильных сканера Xerox и десять фотокниг от партнера компании Xerox), вам необходимо загрузить в нашу галерею фото или скан интересного бумажного документа, встреченного вами в поездке — загрузка производится по этой ссылке. Картинка проходит модерацию, которая может длиться несколько дней — если она не загрузилась сразу, не переживайте, возможно, на это понадобится несколько дней. Работы принимаются с 16 по 23 августа включительно. Далее начинается пользовательское голосование (длящееся с 24 по 30 августа включительно), по результатам которого отбираются 50 лучших работ — и уже из них организаторы выбирают победителей. 3 сентября мы объявим имена победителей.

Призы:

Сканер Xerox Mobile Scanner

10 сертификатов на создание фотокниг от партнера компании Xerox

Сканер Xerox Travel Scanner 150

Участие в фотоконкурсе:

Галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется)

http://hi-tech.mail.ru/article/misc/winners_gallery.html

Фотографии следует присылать в формате jpg, размером до 5 Мб и разрешением не более 800 пикселей в ширину или высоту

Важное: участники должны нажать на одну из размещенных вверху и внизу страницы кнопок "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться", в зависимости от предпочитаемой социальной сети. Приз передается только при предоставлении ссылки на информацию о конкурсе, размещенную на вашей странице в социальных сетях.

http://hi-tech.mail.ru/contest/upload/15345

Добавил: Zhheka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 16 по 30 августа 2013 Фотоконкурс завершился Добавил: Жук @Zhheka
52 1
1

Комментарий


  • Жук 17.08.2013 18:08
    фанатам фотоконкурсов посвящается
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.