Акции / Лента / «Philips дарит повод встретиться с друзьями»

«Philips дарит повод встретиться с друзьями»

с 18 августа по 1 сентября 2013
Акция завершилась

Призы:

Выигрывайте призы от Philips:  

Сформируйте свою команду и получите промо-код на скидку 1 000 рублей на покупки в интернет-магазине Philips. Скидка предоставляется всем зарегистрировавшимся участникам и действует на все товары при покупке на сумму от 5 000 рублей, кроме телевизоров и аксессуаров к ним, мониторов, мобильных телефонов, светильников и медицинской техники. Скидка не действует на товары со скидками или с подарками. Срок действия купона с 18 августа 2013 года до 18 сентября 2013 года.

Участники каждой 50-й команды будут награждены одними из следующих наушников Philips: SHP1800/00, SHS3300/10,SHP2000/10, SHE8500/10 или SBCHL140/10. А капитана каждой 50-й команды ждет один из следующих приятных подарков: ручной блендер HR1617/90, паровой утюг EcoCare GC3720, эпилятор HP6570 SatinPerfect или бритва PowerTouch PT715. Но спешите собирать свои команды, количество подарков ограничено!

Придумайте самое креативное название для вашей команды, и каждый ее участник и капитан станут обладателемручного блендера HR1617/90 или наушников-вкладышей SHE8000WT/10! Креативность названий всех команд, участвующих в конкурсе, оценит специальное жюри.

Создайте самую длинную цепочку команд – участники и капитан главной команды в цепочке получат паровой утюг EcoCare GC3720 или наушники-вкладыши SHE8000WT/10. Докажите, что у вас самая сильная цепная реакция!

Участие в акции:

1. С 18 августа по 1 сентября 2013 г. зарегистрируйтесь на сайте акции, заполнив небольшую анкету и указав свои контактные данные.

2. Соберите виртуальную команду: пригласите от 1 до 9 своих друзей, написав их имена и электронные адреса в Личном кабинете, и придумайте название команды. На электронные адреса ваших друзей автоматически будут направлены письма с их уникальной ссылкой на форму регистрации на сайте. Обратите внимание, что Ваши друзья должны регистрироваться, перейдя по ссылке, которая придет им на почту в письме-приглашении, иначе Ваша команда не будет формироваться! Как только хотя бы 1 член Вашей команды подтвердит свой статус участника, команда признается сформированной.

https://philips-crm.interaxions.ru/

Добавила: MMASHAA
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 августа по 1 сентября 2013 Акция завершилась Добавила: MMASHAA
56
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.