Акции / Лента / «В прыжке!». Фотоконкурс на лучшее фото из отпуска

«В прыжке!». Фотоконкурс на лучшее фото из отпуска

с 21 августа по 22 сентября 2013
Фотоконкурс завершился
«В прыжке!». Фотоконкурс на лучшее фото из отпуска

Что люди фотографируют в отпуске? Топ-5

1. Самих себя в зеркальном отражении
2. Любую еду: аппетитную и не очень
3. Солнце на ладони
4. Писк моды — композиция: только нижняя половина тела с педикюром на фоне моря или бассейна. В руке — коктейль 
5. Животных: необычных и котЭ 

Каждый человек в отпуске хотя бы раз делал «уникальные» фотографии: целовал Сфинкса, ходил, как «египтянин» на фоне пирамид Хеопса, держал за купол Тадж-Махал, фотографировался в британской телефонной будке, чесал живот всем памятникам, которые по легенде приносят деньги, изображал часового гвардии, принимал позу Статуи Свободы, ну или придерживал Пизанскую башню.

Мы решили сделать темой нашего фотоотпускного конкурса — прыжки! В воду, с парашюта, на батуте, в шпагате или с шестом — выбирать вам. Пришлите снимок к нам в редакцию, и может быть, по результатам читательского голосования станет ясно, что Вы круче, чем Исинбаева.

Призы:

 Explay sQuad 7.82 3G - новый четырехъядерный планшет

Участие в фотоконкурсе:

1) С 21 августа по 15 сентября 2013 года до 13:00 мы будем принимать ваши фотографии из отпуска на почту buk@aif.ru с пометкой «В прыжке!». В письме нужно обязательно указать ваши Ф. И. О., город (место) в котором вы сделали снимок и прикрепить фото в формате «jpg».
2) С 15 по 22 сентября 2013 года (до 15:00) лучшие снимки, по мнению нашей редакции, примут участие в народном голосовании. Участник, чьё фото наберет наибольшее количество голосов, станет победителем и получит в подарок новый четырехъядерный планшет — Explay sQuad 7.82 3G

Внимание! Огромное значение при выборе победителя будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарок талантливому участнику по своему усмотрению.

http://www.aif.ru/dosug/article/66110

Добавила: natik0277  (изменено 25.08.2013 10:00)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 августа по 22 сентября 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
95
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.