Акции / Лента / Хроники Риддика - хроники победителей!

Хроники Риддика - хроники победителей!

с 2 по 19 сентября 2013
Акция завершилась
Хроники Риддика - хроники победителей!
Первобытный страх темноты сковывал сердца людей с незапамятных времен. Но, что если тебе удалось превратить древнейшего врага в своего лучшего друга? Ответ очевиден – тому, кто встанет на твоем пути – несдобровать! Со 2 по 19 сентября купи любое лицензионное издание игры The Chronicles of Riddick для ПК и получи возможность выиграть крутой приз от Creative или билет в кино на новый фильм «Риддик» ! Для участия необходимо заполнить акционную анкету и отправить ее по адресу viktorina@akella.com, указав в теме письма название акции.

Смотри в кино с 12 сентября новый фильм РИДДИК!

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Счастливчики получат приглашение на 2 лица на просмотр нового фильма «Риддик» или крутые призы от Creative!

Призы:


Creative Airwave - портативный беспроводной динамик с поддержкой технологии NFC. Его особенность — интеллектуальные функции, которые облегчат выполнение многих задач. Динамик поддерживает технологию NFC для создания пары одним касанием и беспроводную передачу звука через Bluetooth®. Все эти замечательные функции — в замечательном устройстве, которое выпускается в четырех ярких цветах.

Гарнитура Sound Blaster Tactic 3D Rage USB представляет систему подсветки RGB индикаторов SB PrismT, которая воспроизводит более 16 миллионов цветов, гарантируя цветовое соответствие гарнитуры вашему костюму или стилю игры. SBX Surround распределяет звук в пространстве, делая его по-настоящему объемным и намного более реалистичным, чем при использовании стандартных систем 7.1.


Участие в акции:

Порядок участия:

1. Участником акции может стать любой проживающий в России покупатель одной или нескольких лицензионных PC-версии игры «The Chronicles of Riddick» во время действия акции и приславший полностью заполненную анкету конкурса на указанный адрес. Для участия в акции необходимо приобрести вышеуказанную игру, зарегистрировать покупку на странице акции в соответствии с указанными на ней правилами, обязательно сохранив чек от покупки. ВНИМАНИЕ! При условии выигрыша обязательным условием является наличие чека от покупки.
2. Акция завершится 19 сентября 2013 года.
3. Все данные об участниках становятся собственностью Организатора и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организатором.
4. Организатор акции не несет ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организатор акции не несет ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.
5. Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организатором. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.
6. Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.
7. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте www.akella.com. Также Организатор имеет право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.

http://ru.akella.com/News.aspx?id=5521

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 2 по 19 сентября 2013 Акция завершилась Добавил: 4eburator
72
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.