Акции / Лента / Вертекс: "Встречай осень с умом!"

Вертекс: "Встречай осень с умом!"

с 3 сентября по 29 октября 2013
Акция завершилась
Вертекс: "Встречай осень с умом!"

Клуб приветствует всех любителей разгадывать кроссворды! 
Буквы  в сетку кроссворда  вписываются следующим образом: необходимо поставить курсор в соответствующую клеточку, ввести с клавиатуры нужную букву. Переход между клетками кроссворда - с помощью "стрелочек" на клавиатуре ( ←↑→↓ )

С помощью кнопки «Сохранить» Вы можете  сохранить уже отгаданные  слова, тем самым зафиксировать текущий результат, чтобы потом вернуться к разгадыванию (вернуться к разгадыванию конкретного кроссворда можно в течение всего срока публикации данного кроссворда).


Внимание
: на конкурс  автоматически будет отправлен последний  из сохраненных результатов!

Начни играть прямо сейчас! Узнавай больше о  продукции и выигрывай призы!

Призы:

Победители игры, верно разгадавшие и сохранившие все 8 кроссвордов Игры, получают на клубный счет по 100 баллов 

Участие в акции:

1. Общие положения

1.1. Игру «Осень с умом» (далее «Игра»») проводит ЗАО «ВЕРТЕКС» (ОГРН:1037821026484) (далее «Организатор»). Юридический адрес Организатора: Россия, 196135 Санкт-Петербург, ул. Типанова, 8-100. Почтовый адрес Организатора: Россия, 199106, Санкт-Петербург, ВО, 24 линия д. 27 лит. А.

1.2. Срок проведения Игры: с 18.00 часов 3 сентября 2013 по 23:59 29 октября 2013 включительно (время московское).

1.3. Игра  проводится на территории Российской Федерации. Игра  не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.

1.4. Информирование участников о Правилах проведения  Игры проводится путем размещения правил в глобальной сети Интернет по адресу https://vertex-club.ru на весь срок проведения Игры.

1.5. Участником Игры  может стать любое дееспособное физическое лицо не моложе 18 лет, постоянно проживающее (зарегистрированное по месту жительства) на территории Российской Федерации и являющееся гражданином Российской Федерации.

1.6. Чтобы стать Участником Игры, необходимо зарегистрироваться на сайте https://vertex-club.ru (далее по тексту – «Промо зона»), вступив в Клуб.

1.7. К участию в Игре не допускаются работники, представители Организатора, члены семей работников Организатора, аффилированные с лица Организатора и члены семей работников и представителей аффилированных лиц Организатора,  а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Игры 

 2. Механика проведения Игры 
2.1.В период с  3 сентября 2013 по  29 октября 2013   для зарегистрированных участников  Промо зоны предоставляется  возможность принимать участие в Игре с помощью размещенного поля игры «Осень с умом» в разделе «Встречай осень с умом» Промо-зоны. 
В течение всего срока проведения  Игры поочередно проводится 8 сессий Игры. Каждая сессия включает в себя классический  кроссворд и  вопросы для его отгадывания. Продолжительность каждой сессии – 1 неделя. Цель каждой сессии Игры  – верно разгадать кроссворд и сохранить его (в данном случае сохранение кроссворда эквивалентно его отправке на конкурс). После того, как все слова кроссворда отгаданы, следует  зафиксировать итоговый результат, отправив  кроссворд с помощью специальной кнопки «СОХРАНИТЬ».

Указывать ответы на кроссворд (разгадывать кроссворд) следует с помощью постановки курсора мыши  в нужные клетки кроссворда  и введения с клавиатуры соответствующих букв.

Каждый участник может возвращаться к разгадыванию  конкретного сессионного кроссворда в течение всего срока размещения данного кроссворда (сессии). Каждый кроссворд  доступен  для отгадывания в течение недели. В случае если участник хочет сохранить уже отгаданные слова и продолжить разгадывание позже в течение срока размещения кроссворда, следует нажать кнопку «СОХРАНИТЬ». После того, как участник завершил отгадывание кроссворда, участнику  обязательно  следует сохранить финальный   результат -  нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ». Только в этом случае финальный результат участника будет отправлен на конкурс.

Если участник  полностью разгадает кроссворд, но не сохранит  его – он не сможет претендовать на звание «победитель», поскольку данные о его ответах на вопросы кроссворда не поступят в административную систему сайта.

После нажатия на кнопку «СОХРАНИТЬ» данные об отгадывании кроссворда попадают  в административную систему Промо-зоны и. хранятся в административной системе до окончания подведения итогов Игры. На основании  этих данных  определяются победители Игры. 
В административной системе остается  последний из сохраненных результатов игрока. Таким образом, на конкурс от каждого участника будет отправлен последний сохраненный  результат данного участника.

2.2.Результаты Игры и определение победителей. 
Итоги Игры подводятся в соответствии с информацией о количестве отгаданных слов кроссворда, хранящейся в административной системе сайта. Победители Игры определяются в соответствии с данными административной системы сайта о сохраненных кроссвордах. Участник, не сохранивший  какой-либо кроссворд после отгадывания, не может  претендовать на победу в Игре.

Фальсификация результатов игры путем несанкционированного доступа к исходному коду программы, а также с помощью любых других средств и методов, способных повлиять на технические результаты прохождения сессий Игры, не допускаются. В случае если организатором Игры будут обнаружены факты фальсификации  пользователем результатов Игры – организатор блокирует дальнейшее участие этого пользователя в игре.

 Победителями Игры становятся все  участники, которые верно разгадали  и сохранили   в указанные сроки все 8 кроссвордов всех 8 сессий Игры. Победители определяются  на основании данных о корректности заполненных кроссвордов  каждым участником.

Начисление баллов на Клубный счет победителей производится в соответствии со следующими положениями: 
 - Победители игры, верно разгадавшие и сохранившие все 8 кроссвордов Игры, получают на клубный счет по 100 баллов 
 - Участники, не ставшие победителями,  получают баллы на клубный счет в соответствии со следующей пропорцией: каждый  верно разгаданный и сохраненный  в установленные сроки  кроссворд = 7 баллов на Клубный счет

В течение всего срока проведения Игры в промо-зоне размещается  8 кроссвордов. Победителями становятся участники,  разгадавшие все 8 кроссвордов, сохранившие заполненные  кроссворды с помощью кнопки «СОХРАНИТЬ». Окончательный список победителей определяется после модерации административных данных на предмет наличия фальсификаций.

 

2.3. Итоги игры  публикуются на странице Промо-зоны https://vertex-club.ru в период с   4 по 10  ноября  2013 года.

 

3. Права, обязанности и ответственность Организатора  
3.1. Организатор имеет право изменять Правила или отменять Игру  на протяжении всего периода  проведения Игры, при этом уведомление участников об изменении Правил илиотмене Игры  производится в порядке, указанном в п. 1.4. Правил. 
3.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери участников, связанные с участием в Игре, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери участникам Игры в подобных случаях.  
3.3. Организатор Игры  не несет ответственности за технические неполадки на Интернет-сайте https://vertex-club.ru, в случае если они возникли не по вине Организатора Игры.

 

4. Прочие условия

4.1. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Игры, считаются окончательными и распространяются  на всех Участников Игры.

4.2. Организатор не несет ответственности за:.

4.2.2. Сообщение Участниками неполных и /или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Условиями.

4.2.3. Ошибки / сбои при передаче данных через интернет или посредством факсимильной связи по вине организаций связи, в результате технических проблем и / или мошенничества в сети Интернет, и / или каналов связи, используемых при проведении Игры, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора.

https://vertex-club.ru/alerana/crossword/

Добавил: Alexander_Kemerovo
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 3 сентября по 29 октября 2013 Акция завершилась Добавил: Финансовая Грамотность @Alexander_Kemerovo
135
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.