Акции / Лента / Конкурс эскизов LADA

Конкурс эскизов LADA

с 12 сентября по 31 декабря 2013
Конкурс завершился
Конкурс эскизов LADA

Друзья! Мы объявляем некоммерческий конкурс эскизов дизайна автомобилей LADA. Вы хотите показать, на что Вы способны? Вы считаете, что Вы делаете классные эскизы? Проверь свои идеи на публике! 

Приглашаем всех любителей рисовать выразить свое видение перспективных автомобилей LADA в рисунке. Принимаются любые варианты эскизов, как выполненные от руки, так и сделанные при помощи компьютерных программ. Никаких ограничений по стилям, классам, моделям. Единственное условие, на решетке радиатора должен быть логотип LADA.

Участие в конкурсе:

1. Работы принимаются в специально созданном фотоальбоме (http://vk.com/album-25228956_179225960). 
2. Конкурс проводится в двух номинациях «Tuning» и «Freestyle». 
3. Участник конкурса самостоятельно размещает эскиз в альбоме и указывает в описании эскиза, в какой из номинаций будет участвовать его работа. «Tuning» - любые изменения существующих моделей LADA. «Freestyle» - свободный стиль, эскизы несуществующих моделей LADA. 
4. Лучшие работы, по мнению жюри, количеству лайков и комментариев, пройдут во второй тур - «Битву эскизов», в котором пойдет «игра на вылет». 
5. Лучшие работы в каждой номинации получат оценку профессионалов автодизайна и будут представлены руководству АВТОВАЗа как одно из мнений потребителей. 
6. Лучшие работы будут размещены в шапке официальной страницы LADA ВКонтакте (каждая на 5 дней), а авторы получат подарки от АВТОВАЗа. 
7. Работы принимаются до конца 2013 года.
8. Голосование проводится до 9 января 2014 года.
9. Конкурс проводится исключительно для привлечения внимания к бренду LADA.
10. Какое-либо коммерческое использование эскизов и идей стиля без соблюдения интересов автора АВТОВАЗ не предусматривает. Но реальных гарантий о не использовании представленных в открытом доступе работ третьими лицами организаторы конкурса дать не могут.
11. Автор эскиза, принимая участие в конкурсе, соглашается с тем, что его работа, находясь в открытом доступе, может быть использована третьими лицами в собственных целях. Автор обязуется не предъявлять в будущем каких-либо претензий.

http://vk.com/album-25228956_179225960

Добавил: Zhheka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 сентября по 31 декабря 2013 Конкурс завершился Добавил: Жук @Zhheka
105
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.