Акции / Лента / Конкурс В Париж на премьеру «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вместе с «СИНЕМА ПАРКОМ»!

Конкурс В Париж на премьеру «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вместе с «СИНЕМА ПАРКОМ»!

с 1 по 30 октября 2013
Конкурс завершился
Конкурс  В Париж на премьеру «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вместе с «СИНЕМА ПАРКОМ»!

Призы:

Поездка на мировую премьеру фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Париж, которая состоится 15 ноября или получи другие призы.

Участие в конкурсе:

  1. Сохраните билет в кино, купленный в любом кинотеатре Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК в период с 1 по 30 октября 2013г.
  2. Опубликуйте в своей социальной сети или блоге (Вконтакте, Twitter, Facebook и т.д.) ответ на вопрос творческого конкурса «Почему для меня «Голодные игры: И вспыхнет пламя» самый ожидаемый фильм года?» в любой форме (рассказ, рисунок, фото или видео). Отправьте эту ссылку вместе с фотографией/сканом билета и данными* на почту: konkurs@volgafilm.com Каждый 25 участник творческого конкурса получит в подарок книгу Сьюзанн Коллинз «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в кинообложке.
  3. 30 октября будет оглашен список финалистов: из каждого города Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК будет выбрано по два участника, приславшие самые оригинальные ответы. Все финалисты получат набор фаната «Голодных игр».
  4. 31 октября состоится финал: путем жеребьевки будет выбран победитель, который получит путевку на двоих** на премьеру фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», которая пройдет 15 ноября в Париже.

.* ФИО, дата рождения, наличие действующего загранпаспорта, наличие действующей шенгенской визы (не является обязательным условием участия).
.** Путевка включает в себя перелет на два лица по маршруту Москва-Париж-Москва, проживание 2 суток в гостинице, пригласительные билеты на премьеру фильма.

http://www.cinemapark.ru/news/show/1680

Добавила: Lacus
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 30 октября 2013 Конкурс завершился Добавила: Алёна @Lacus
45
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.