Акции / Лента / конкурс «Осеннее чаепитие» от «Уютерры»

конкурс «Осеннее чаепитие» от «Уютерры»

с 1 по 16 октября 2013
Фотоконкурс завершился
конкурс «Осеннее чаепитие» от «Уютерры»

 Вы любите чай? Более того, вы любите пить чай красиво, наслаждаясь не только вкусом напитка, но и красотой сервировки? Вы считаете, что теплый чай скрасит любой промозглый вечер? Тогда поделитесь с нами вашим уютным осенним вечером за чашкой чая и получите один из трех красивых и полезных призов для дома!

Для участия необходимо:

  1. Сфотографировать красиво сервированный чайный стол на нескольких человек или на себя одного. Фотография должна  отражать уютное осеннее настроение.
  2. Фотографии должны быть “собственного производства”, запрещается использовать чужие фотографии из интернета. Для этого мы просим вас прислать две фотографии: с чайной сервировкой для конкурса и вторую с вами – вы на этом же фоне (это необходимо для подтверждения вашего авторства). Вторая фотография оцениваться не будет.
  3.  Опубликовать фотографии у себя на стене в одной из социальных сетей (Вконтакте или Фейсбук) и обязательно при публикации добавить текст «Фото для конкурса «Осеннее чаепитие» от «Уютерры» на сайте http://www.pufikhomes.com».
  4. Оставить ссылку на вашу страницу с опубликованными фотографии в комментариях к этому посту. Помимо фотографии в комментариях вы должны указать имя, фамилию и город.
  5. Фотографии, участвующие в конкурсе, будут также размещены в специальном альбоме в группе «Уютерры».
  6. Поделиться информацией о конкурсе со своими друзьями в одной из ваших соц. сетей на выбор (то есть, нажать кнопку “Поделиться” для Vkontakte или Facebook в конце этого поста).

Призы:

1 место: Набор чайный из керамики, серия Baroque (чайник заварочный 1000мл + Сахарница 200мл + Чашки с блюдцами 200мл 6 шт.)

2 место: Серия посуды из фарфора Knitting (Сахарница 300мл  + Чайник заварочный 1л + Чашка с блюдцем фарфор 250мл – 4 шт)

3 место: Чайник заварочный керамический Полет времени

http://www.pufikhomes.com/2013/10/teplyiy-osenniy-konkurs-uyutnoe-chaepitie/

Добавила: vas.76  (изменено 05.10.2013 18:44)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 16 октября 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
99
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.