Акции / Лента / ИГРОВОЙ КОНКУРС «СЛЕДОПЫТ» от I-manit

ИГРОВОЙ КОНКУРС «СЛЕДОПЫТ» от I-manit

С 1 октября 2013
ИГРОВОЙ КОНКУРС «СЛЕДОПЫТ»  от I-manit
I-manit - онлайн интернет магазин Итак, начинаем ИГРОВОЙ КОНКУРС «СЛЕДОПЫТ» уровень 1 1) Переходим по ссылке imanit.ru 2) В верхнем меню переходим в раздел ТОВАРЫ 3) Заходим в 4 сверху в раздел 4) Заходим в 1 раздел 5) Заходим в 3 сверху раздел 6) Записываем код 13 товара (указан в скобках) – 1 часть задания 7) Возвращаемся в меню ТОВАРЫ 8) Заходим в последний раздел 9) Заходим в 9 раздел 10) Записываем цвет 29 товара – 2 часть задания 11) Укажите стоимость звонка из Новосибирска со стационарного телефона на наш номер телефона, который заканчивается на 84. Стоимость указать в рублях с копейками. – 3 часть задания 12) Сколько способов оплаты товара существует на нашем сайте? – 4 часть задания 13) Все 4 части задания записать без пробелов одной строкой и выслать комментарием к данному посту. 14) Ждем объявления результатов.

https://vk.com/imanit

Добавила: vas.76
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 октября 2013 Конкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
73
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.