Акции / Лента / конкурс от TimeOut "ТВОЯ МОСКВА"

конкурс от TimeOut "ТВОЯ МОСКВА"

с 30 сентября по 24 ноября 2013
Фотоконкурс завершился
конкурс от TimeOut  "ТВОЯ МОСКВА"

Для участия пользователю необходимо авторизоваться на странице Конкурса через Facebook или заполнив регистрационную форму Конкурса в Период приема заявок на участие в Конкурсе, указанный в п.2.2, загрузить от 1 до 10 фотографий мест в Москве (для одного этапа), которые являются «бесценными» для конкретного пользователя.Один пользователь может принимать участие во всех этапах Конкурса, количество загружаемых фотографий для каждого этапа не должно превышать 10.Еженедельно объявляются победители этапа. Лидер голосования, чья Работа заняла первое место по сумме пользовательских голосов на сайте pricelessmoscow.timeout.ru и на странице https://www.facebook.com/mastercardrussia в период этапа Конкурса, получает главный приз. Участники, занявшие со 2-го по 5-е место в рейтинге по сумме голосов, получают поощрительные призы. По окончании конкурса из всех работ жюри выберет самые яркие, самые интересные и эмоциональные фотографии, которые будут участвовать в выставке в МАММ

Призы:

Еженедельно будут разыгрываться 5 призов: 1 главный приз и 4 поощрительных. Призы по этапам конкурса.
1-й этап (30 сентября – 6 октября): главный приз - билет в Большой театр, поощрительные призы - 4 приглашения на семейный вечер в ГМИИ имени А.С.Пушкина.
2-й этап (7–13 октября): главный приз - билет в Большой театр, 4 сертификата в Планетарий.
3-й этап (14–20 октября): главный приз - приглашение на Ночь в Планетарии, поощрительные призы - 4 сертификата в Планетарий.
4-й этап (21–27 октября): главный приз - приглашение на Ночь в Планетарии, поощрительные призы - 4 сертификата в Планетарий.
5-й этап (28 октября – 3 ноября): главный приз - приглашение на Ночь в Планетарии, поощрительные призы - 4 универсальных билета в ГМИИ имени А.С.Пушкина.
6-й этап (3-10 ноября): главный приз - приглашение на Ночь в Планетарии, поощрительные призы - 4 универсальных билета в ГМИИ имени А.С.Пушкина.
7-й этап (11-17 ноября): главный приз - билет на Christmas Night at Opera, поощрительные призы - 4 приглашения на предпоказ фильма «Холодное сердце»
8-й этап (18-24 ноября): главный приз - билет на Christmas Night at Opera, поощрительные призы - 4 приглашения на предпоказ фильма «Холодное сердце»

http://pricelessmoscow.timeout.ru/page/contest

Добавила: vas.76  (изменено 16.10.2013 11:52)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 сентября по 24 ноября 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Ольга @vas.76
96
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.