Акции / Лента / Старт четвертого этапа конкурса – «Рецепты праздничных блюд»

Старт четвертого этапа конкурса – «Рецепты праздничных блюд»

с 1 октября по 20 декабря 2013
Фотоконкурс завершился
Старт четвертого этапа конкурса – «Рецепты праздничных блюд»

Финальный, четвертый этап Конкурса рецептов 2013 года – «Рецепты праздничных блюд» стартует 1 октября и продлится почти три месяца. Его итоги будут подведены 20 декабря - незадолго до Нового года.  Мы уверены, что опубликованные рецепты будут полезны Вам на новогодних и рождественских праздниках.

В конкурсе «Рецепты праздничных блюд» принимаются все авторские рецепты блюд к праздничному столу, приготовленные с использованием продукции ТМ «Верес».

Награды четвертого этапа предусмотрены в 3-х номинациях - «Любимый рецепт» (по количеству лайков), «Самый популярный рецепт» (по большинству репостов) и «Выбор экспертов» (по решению Жюри конкурса).  По традиции, первые участники нового этапа Конкурса рецептов получат подарки от «Верес».

Все конкурсные рецепты будут расположены в специальном разделе кулинарной книги «Рецепты праздничных блюд». Работы принимаются до 15 декабря. А 20 декабря состоится подведение итогов финального этапа.

Присоединяйтесь к нашим группам Вконтакте и Facebook. Голосуйте за понравившиеся работы, знакомьтесь с новыми рецептами и первыми узнавайте все новости конкурса!

Призы:

Победителей конкурса «Рецепты праздничных блюд» ждут ценные призы:

  • Победитель номинации «Любимый рецепт», разместивший рецепт, набравший наибольшее количество «лайков»  будет награжден аэрогрилем, позволяющим приготовить множество полезных блюд.
  • Автор «Самого популярного рецепта» - кулинарной идеи, имеющей наибольшее количество репостов в «Вконтакте» и «Фейсбуке» также получит удобный аэрогриль.
  • Автор лучшего рецепта по мнению Жюри конкурса будет отмечен  замечательным набором посуды.

 

Участие в фотоконкурсе:

Для того, что принять участие в кулинарном поединке, необходимо самостоятельно приготовить, сфотографировать (как готовое блюдо, так и его ингредиенты!), подробно описать свою творческую работу и загрузить её на наш сайт через личный кабинет.

http://www.veresfood.com/

Добавил: pasha9999999
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 октября по 20 декабря 2013 Фотоконкурс завершился Добавил: Павел Пугач @pasha9999999
57
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.