Акции / Лента / МАМИНА ЛЮБОВЬ ВМЕСТЕ С SWISS NATURE

МАМИНА ЛЮБОВЬ ВМЕСТЕ С SWISS NATURE

с 12 по 24 ноября 2013
Конкурс завершился
МАМИНА ЛЮБОВЬ ВМЕСТЕ С SWISS NATURE

С 12 по 24 ноября 2013 года включительно каждый день ты будешь находить на страницах нашего сайта изображения средств детской косметики Swiss Nature Baby: шампунь, молочко, массажное масло, крем. Помогать тебе будут наши подсказки. В день ты можешь найти до 5 предметов, так же тебе будут попадаться вопросы.

Первую подсказку смотри на этой странице после старта конкурса, следующие подсказки будут появляться по мере нахождения предыдущих.

За собранные объекты и правильные ответы на вопросы будут начисляться баллы, а в конце конкурса мы выберем победителей, которые наберут наибольшее количество баллов за все дни конкурса.

Призы:

По итогам конкурса мы выявим 3 участниц,  которые наберут максимальное количество баллов. Победители получат набор косметики Swiss Nature Baby от Zepter: шампунь, молочко и массажное масло. После подведения итогов мы свяжемся с победителями, и расскажем, как они смогут забрать свои призы. Призы выдаются в редакции Микруши в Москве (район Кожухово).

http://micrusha.ru/competitions/mamina-lyubov-vmeste-s-swiss-nature-ot-zepter

Добавил: ABC11
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 12 по 24 ноября 2013 Конкурс завершился Добавил: Оксана @ABC11
72
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.