Акции / Лента / Конкурс детских рисунков «Письмо-рисунок Деду Морозу».

Конкурс детских рисунков «Письмо-рисунок Деду Морозу».

с 24 ноября по 8 декабря 2013
Конкурс завершился
Конкурс детских рисунков «Письмо-рисунок Деду Морозу».

Новый год совсем скоро постучится в наши двери и принесет с собой сказку и праздничное настроение! Наши дети верят в чудо, в Дедушку Мороза и часто пишут ему письма с просьбой принести тот или иной подарок. Предложите ребенку нарисовать письмо-рисунок дедушке Морозу. Вам сразу станет понятно, что ждет Ваш ребенок и что ему подарить на праздник.

Сфотографируйте рисунок ребенка или отсканируйте и пришлите нам на конкурс и, возможно, еще одна сказочная мечта реализуется, и вы вместе с ребенком посетите Новогоднее представление и спектакль в Московском детском сказочном театре

Призы:

6 ПРИЗОВЫХ БИЛЕТОВ предоставлены Московским детским Сказочным театром на спектакли 4, 5 и  6 января (г. Москва,Таганская улица, 15/а)

1 место по результатам голосования: 2 билета на спектакль в ложе дирекции в период с 4 по 8 января 2014 года. Участник конкурса, занявший 1 место, имеют право выбрать в течение 2 дней после завершения конкурса дату посещения театра.

2 место по результатам голосования: 2 билета на спектакль в ложе дирекции в период с 4 по 8 января 2014 года. Дата будет объявлена через 2 дня после завершения конкурса.

3 место будет определено администрацией Сказочного театра: 2 билета на спектакль в ложе дирекции в период с 4 по 8 января 2014 года. Дата будет объявлена через 2 дня после завершения конкурса.

После завершения конкурса победителям на почту будут высланы именные пригласительные билеты.

Участие в конкурсе:

Конкурс будет проходить в 3 этапа:

 1. ЭТАП ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ. В течение 14 дней будут приниматься конкурсные работы. На протяжении этого времени конкурсные работы будут недоступны для просмотра и голосования на сайте.

 2.ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ. Все допущенные к голосованию конкурсные работы станут доступны для просмотра и голосования на сайте.

3. ЭТАП ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. 

Условия конкурса:

-На конкурс принимаются рисунки детей от 3 до 7 лет

- Размещать фотографии могут зарегистрированные участники сайта для мам и будущих мам «Мамина страница». Для размещения фотографии нужно нажать на кнопку  "Разместить работу" на странице конкурса.

- На конкурс принимаются только оригинальные фотографии авторских работ. Участники фотоконкурса сами несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

- Материалы, представленные на конкурс должны соответствовать правилам сайта «Мамина страница».  Администрация сайта имеет право снимать с конкурса все материалы, нарушающие правила сайта и законодательство РФ.  После завершения конкурса все конкурсные фотографии остаются в архиве конкурса без возможности удаления.

- Просим вас не присылать на конкурс коллажи, отредактированные иллюстрации в фотошопе и других редакторах. Такие работы будут дисквалифицироваться.

- Запрещена искусственная накрутка голосов к конкурсной работе.

http://www.mamac.ru/interest/tender?id=119

Добавил: ABC11
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 ноября по 8 декабря 2013 Конкурс завершился Добавил: Оксана @ABC11
375
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.