Акции / Лента / Сделай «ТЕАТР» - необычным!

Сделай «ТЕАТР» - необычным!

с 24 ноября по 5 декабря 2013
Конкурс завершился
Сделай «ТЕАТР» - необычным!

Прояви творчество и выиграй билеты на Новогоднее представление в Московском областном ТЮЗе Царицыно

Московский областной государственный театр юного зрителя http://могтюз.рф объявляет удивительно интересный фотоконкурс: выложи слово «ТЕАТР» из любых предметов и пришли фотографию на конкурс. Разыгрываем 12 призовых билетов на увлекательные детские новогоднее представление, «Морозко» 28.12., «Маленькая метелица» 05.01., «Щелкунчик» 06.01, «Новая сказка про Снегурочку» 07.01., Москва, МОГТЮЗ Царицыно.

Чем креативнее и интереснее будет идея, тем больше шансов на победу!

Призы:

 

Итак, придумайте композицию, выберите подходящие предметы и выложите из них слово «ТЕАТР», затем сделайте фотографию и пришлите нам на конкурс.

         ПРИЗЫ от МОГТЮЗ: Московский областной государственный театр юного зрителя Царицыно (м.Царицыно, ул.Прохладная, д.28)

  • Первое призовое место по результатам голосования: 3 билета в партере на Новогоднее представление «Маленькая Метелица» 05 января 2014 года
  • Второе призовое место по результатам голосования: 3 билета в партере на Новогоднее представление «Щелкунчик» 06 января 2014 года
     

Более того, объявляются отдельные номинации от Администрации МОГТЮЗ Царицыно:

  • Номинация «Театр» - самый необычный: 3 билета в партер на Новогоднее представление «Морозко» 28 декабря 2013 года
  • Номинация «Театр» - самый добрый:  3 билета в партер  на Новогоднее представление «Новая сказка про Снегурочку», 07 января 2014 года

После завершения конкурса победителям на почту будут высланы именные пригласительные билеты, где будет указано название Новогоднего представления, места в партере и дата.

Участие в конкурсе:

Конкурс будет проходить в 3 этапа:

 1. ЭТАП ПРИЕМА КОНКУРСНЫХ РАБОТ. В течение 14 дней будут приниматься конкурсные работы. На протяжении этого времени конкурсные работы будут недоступны для просмотра и голосования на сайте.

 2.ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ. Все допущенные к голосованию конкурсные работы станут доступны для просмотра и голосования на сайте.

3. ЭТАП ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. 

Условия конкурса:

- Размещать фотографии могут зарегистрированные участники сайта для мам и будущих мам «Мамина страница». Для размещения фотографии нужно нажать на кнопку  "Разместить работу" на странице конкурса.

- На конкурс принимаются только оригинальные фотографии авторских работ. Участники фотоконкурса сами несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

- Материалы, представленные на конкурс должны соответствовать правилам сайта «Мамина страница».  Администрация сайта имеет право снимать с конкурса все материалы, нарушающие правила сайта и законодательство РФ.  После завершения конкурса все конкурсные фотографии остаются в архиве конкурса без возможности удаления.

- Просим вас не присылать на конкурс коллажи, отредактированные иллюстрации в фотошопе и других редакторах. Такие работы будут дисквалифицироваться.

- Запрещена искусственная накрутка голосов к конкурсной работе.

Ждем ваши конкурсные работы! Удачи и приятного творества!

http://www.mamac.ru/interest/tender?id=118

Добавил: ABC11
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 ноября по 5 декабря 2013 Конкурс завершился Добавил: Оксана @ABC11
93
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.