Акции / Лента / Детский новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская 2014»

Детский новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская 2014»

с 21 ноября 2013 по 5 января 2014
Конкурс завершился
Детский новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская 2014»

Дорогие друзья! Новый год совсем скоро принесет нам новые радости, надежды, подарки, исполнение желаний! Пора начинать подготовку, чтобы встретить его достойно! Мы уверены, что вы мастерите новогодниеподелки со своими детишками к Новому году! Украшаете елочку, дом, делаете для друзей и родственников маленькие милые подарки, открытки! Предлагаем вам поделиться с нами своими творениями, показать их читателям нашего блогаи выиграть чудесные призы! Детский новогодний конкурс поделок«Новогодняя мастерская 2014» ждет маленьких умельцев и их родителей!

Призы:

1 место - набор для творчества «Картина из блесток и бусин» «ЛОШАДИ» (про-во KSG, Англия)

2 место - металлический конструктор «Подъемный кран» (про-во «SES Creative», Голландия)

3 место -  «Набор для создания мыла» (про-во «SES Creative»,  Голландия)

4 место -   приз от издательства «Манн, Иванов и Фебер»  книгу «Занималки

5 место - книга «Придумай свою подпись» Ники Дубровской от издательства «Манн, Иванов и Фебер»

6 место - два приза для 2 участников

- касса Playgo 

- игровой набор "Скульптор" Playgo 

7.  поощрительные призы:

- трем первым участникам, которые быстрее всех пришлют свои работы, оформленные надлежащим образом – по 100 рублей на мобильный счет или электронный кошелек;

- самому активному участнику, который пришлет наибольшее количество работ - 200 рублей на мобильный счет или электронный кошелек.

Участие в конкурсе:

1. На новогодний конкурс поделок «Новогодняя мастерская 2014» принимаются работы новогодней тематики. Это могут быть рукодельные украшения для елки, дома, стола, подарки, открытки – все, что касается встречи Нового года и Рождества.

2. Поделка должна быть выполнена ребенком, можно с помощью взрослых, но не скопирована из интернета. То есть, идея может быть найдена в сети интернет, но воплощена в жизнь ребенком при помощи и поддержке членов его семьи.

3. Возраст участников от 0 до 12 лет. Такие возрастные ограничения обусловлены исключительно нашим опытом, который показывает, что детям более старшего возраста такие конкурсы не очень интересны. Если же ваш ребенок немного старше, но хочет принять участие в нашем конкурсе новогодних поделок, напишите нам об этом на почтуolga.kutuieva@gmail.com , мы рассмотрим такую возможность.

4. Изготовленную новогоднюю поделку необходимо сфотографировать. Фотография должна быть хорошего качества, с четким крупным изображением новогодней поделки, размер фото - не менее 400 пикселей в ширину. Дополнительные фото  приветствуются, это могут быть пошаговые фотографии процесса изготовления поделки, за них конкурсная работа получает дополнительный балл. Хотя бы на одной фотографии должен присутствовать ребенок, который является участником конкурса. Фотографии, сделанные на мобильный телефон, не принимаются.

5. К фотографии необходимо приложить: описание процесса изготовления поделки, фамилию и имя ребенка, его возраст, где проживает. Здесь родителям точно придется помочь малышам. Описание должно быть написано вами или вашим ребенком, а не скопировано в сети интернет. Все тексты будут проверяться на уникальность при помощи сервиса TEXT.RU, уникальность текста должна быть не менее 96 процентов. Объем описания работы - не менее 1500 символов с пробелами. Проверить количество символов в тексте можно в WORD (меню «Сервис» - «Статистика») или на сервисе TEXT.RU. В описании работы можно рассказывать обо всем, что связано с новогодними праздниками, подготовкой, процессом изготовления поделки, об отношении вашего ребенка в Новому году.

6. Фото и описание работы нужно отправить на наш электронный адресolga.kutuieva@gmail.com до 23.59 по московскому времени 5.01.2014 года.

Внимание! Не вставляйте фото в описание, пришлите его (их) отдельным файлом или файлами.

 7. Сроки проведения конкурса 21.11.2013 – 05.01.2014 года. Работы принимаются до 23.59 по московскому времени 5 января 2014 года. В период 5.01.2014 – 7.01.2014 будет проходить голосование читателей на нашем блоге и в нашей группе в ВК. Голосование будет завершено в 00.00 по московскому времени 08.01.2014 года. До 10 января будут подведены итоги и 10 января 2014 года будут оглашены призеры.

Обязательное условие! Разместите сообщение об участии в конкурсе в трех социальных сетях и пришлите  ссылки нам на почту вместе с описанием работы или разместите в комментариях к этой  статье.  Сообщение для размещения в социальных сетях

8. Вступите в нашу группу в ВК «Наши детки. Все для детей и родителей»  Во время проведения конкурса в ней будут публиковаться анонсы конкурсных работ, и будет проходить голосование. Победитель голосования читателей на сайте и в группе получит приз зрительских симпатий от нашего сайта.

9. В конкурсе "Новогодняя мастерская 2014" могут принимать участие коллективные работы. В таком случае необходимо указать фамилии, имена и возраст всех участников процесса изготовления поделки.

10. После того, как мы получим вашу работу и проверим ссылки, вы получите подтверждение о приеме работы на свою почту. Если в течение суток подтверждение не пришло на вашу почту, напишите нам еще раз или оставьте сообщение в комментариях к этой статье. Проверяйте папку "СПАМ", иногда в нее попадают абсолютно нормальные письма.

http://nashydetky.com/konkursy/detskiy-novogodniy-konkurs-podelok-novogodnyaya-masterskaya-2014

Добавила: Toneshka13
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 ноября 2013 по 5 января 2014 Конкурс завершился Добавила: Татьянка @Toneshka13
712
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.