Акции / Лента / КОНКУРС «СОРВАНЕЦ»

КОНКУРС «СОРВАНЕЦ»

с 22 ноября 2013 по 20 января 2014
Конкурс завершился
КОНКУРС «СОРВАНЕЦ»

Йота живёт в бумажном мире и везёт очень важное послание. Помочь храброму посыльному совершить опасное путешествие и выполнить ответственное задание можешь только ты - в новой игре "Сорванец" для PS VITA!

Но это ещё не всё: Йота объявлет конкурс! Те, кому удастся создать из бумаги самые яркие, смешные и необычные транспортные средства, чтобы отважный герой смог быстрее доставть своё послание, будут награждены потрясающими призами - портативными консолями PS VITA и играми "Сорванец".

Призы:

Приз первой категории – портативная
консоль PS Vita. Кол-во – 3 шт.
Приз второй категории – игра «Сорванец»
для PS Vita. Кол-во – 10 шт.

Авторы трех лучших работ по оценкам жюри, в состав которого войдут представители компании PlayStation, получат достойные награды – портативные игровые консоли PlayStation Vita.

По итогам двух этапов голосования авторы самых популярных работ получат игры «Сорванец» для консоли PS Vita и смогут сами поучаствовать в приключениях Йоты и Атой.

Участие в конкурсе:

Для того чтобы стать участником Конкурса, необходимо:
Зарегистрироваться на сайте www.sorvanets-konkurs.ru, указав в регистрационной форме ФИО, дату рождения, город проживания, телефон для связи, адресэлектронной почты, а также имя и возраст автора творческой работы.
В процессе регистрации загрузить на сайт www.sorvanets-konkurs.ru фотографию бумажной поделки, отвечающей описанию «Идеальное транспортное средство для Йоты».

Победители Конкурса делятся на следующие категории:
Победители первой категории – 3 (три) участника, определяемые на основании решения независимого жюри в составе представителей компании Sony Computer Entertainment Europe.
Победители второй категории – 10 (десять) участников, определяемых на основании результатов голосования пользователей сайта www.sorvanetskonkurs.ru.
Голосование, определяющее победителей второй категории, осуществляется в два этапа:
- голосование по первому этапу проходит в
срок с 18.00 часов 22.11.2013 г. до 17.00 часов 20.12.2013 г. (по московскому времени),
- голосование по второму этапу проходит в срок с 18.00 часов 22.11.2013 г. до 17.00 часов 20.01.2014 г. (по московскому времени).
Победителями на каждом этапе становятся 5 (пять) участников, набравшие наибольшее
количество голосов на момент завершения голосования.

http://sorvanets-konkurs.ru/

Добавила: LevGur  (изменено 04.12.2013 21:28)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 ноября 2013 по 20 января 2014 Конкурс завершился Добавила: Юлия @LevGur
104 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.