Акции / Лента / Мега-призы для встречи 2014 года! Новогодняя викторина!

Мега-призы для встречи 2014 года! Новогодняя викторина!

с 22 ноября по 21 декабря 2013
Викторина завершилась
Мега-призы для встречи 2014 года! Новогодняя викторина!

До Нового Года осталось совсем не много времени, а значит, уже пора готовить подарки. Именно этим и решил заняться компьютерный портал F1CD.ru. С 22 ноября по 21 декабря мы проводим праздничную викторину, причём в довольно необычном формате.

В течение года нашим читателям уже случалось участвовать в самых разных конкурсах и викторинах F1CD.ru, так что на этот раз ни на какие вопросы отвечать не придётся. Просто добавляйтесь в наши группы в социальных сетях и размещайте информацию об этой викторине на своей страничке в одной или нескольких сетях:

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube.

Призы:

Ноутбуки, планшеты, смартфоны и более десятка других призов.

Участие в викторине:

  • Викторина проводится с 22 ноября 2013 года по 21 декабря 2013 года включительно.
  • Победители будут избраны автоматически, путём случайного выбора счастливчиков (на основе компьютерного генератора случайных чисел) из числа тех, кто добавится в группы F1CD.ru в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или станет подписчиком каналов на Twitter и YouTube.
  • Среди тех, кто поддержит наш сайт по всем четырем ссылкам ВКонтакте, Facebook, Twitter и YouTube, будут разыграны два ноутбука Acer Aspire E1-571.
  • До 27 декабря 2013 года состоится оглашение победителей, которым и будут отправлены призы. 
  • В случае победы, вы обязуетесь в течение 48 часов с момента получения письма от редакции F1CD.ru ответить на него и сообщить свои контактные данные. Увы, иначе мы будем вынуждены пересмотреть результаты.
  • Победители обязуются в течение трех календарных дней с момента получения приза отправить нам своё фото с призом на admin@f1cd.ru. На фото должно быть видно лицо победителя и сам приз.

http://www.f1cd.ru/news/mega-prizy_dlya_vstrechi_2014_goda/

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 ноября по 21 декабря 2013 Викторина завершилась Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
118 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.