Акции / Лента / Финансовый навигатор - 2

Финансовый навигатор - 2

с 10 по 30 декабря 2013
Конкурс завершился
Финансовый навигатор - 2

войти в игровое Приложение «Финансовый Навигатор-2», начать игру и пройти все 4 уровня данного Приложения с максимальным (среди других Участников) количеством баллов.

Лимит игрового времени на каждом уровне – 05 (пять) минут, что составляет 300 (триста) секунд (отображается в правом нижнем углу экрана).

Лимит игрового времени для прохождения каждого этапа уровня – 60 (шестьдесят) секунд. Если Участник прошел этап за время меньшее, чем установленный лимит (менее чем за 60 секунд), то оставшиеся от лимита секунды считаются запасными. Каждая запасная секунда на каждом этапе прибавляет Участнику 15 бонусных баллов. Если Участник проходит этап, превысив лимит игрового времени (более чем за 60 секунд), то Участник за такой этап получает 0 баллов.

Чтобы начать игру Участник должен нажать кнопку «ИГРАТЬ».

На экране Участник видит панорамное изображение городской улицы, он должен пройти миссию - как можно быстрее добраться до определённой точки (цели) в городе. Как только Участник достигнет такой цели, уровень считается пройденным и Участник приступает к Обучению, а затем переходит к следующему уровню игры.

Для того, чтобы начать движение к цели, Участнику необходимо выбрать маршрут:

4

- повернуть «Налево?» или

- повернуть «Направо?»,

нажав одну из соответствующих кнопок на экране.

Участник может выбрать любую из этих кнопок.

Внимание: Одна из этих кнопок всегда приводит Участника быстрее к цели и даёт большее количество баллов, а другая кнопка - медленнее и не даёт баллов.

Чтобы набрать большее количество баллов, Участник может предварительно (до нажатия кнопки) подсчитать свой маршрут по выбранному им направлению в секундах. На кнопках «Налево?» и «Направо?» присутствует информация, кратко описывающая движение по такому маршруту (например: "2 светофора, 3 переулка"). Внизу экрана присутствует расшифровка (например: "1 светофор - 80 секунд, 1 переулок - 30 секунд"). Это позволяет Участнику подсчитать маршрут в каждую сторону в секундах и определить более быстрый маршрут к цели. За выбор более быстрого маршрута Участник получает 150 баллов, а за выбор более медленного — 0 баллов.

Подсказка. Участник может не подсчитывать маршрут, а воспользоваться подсказкой. Для этого Участнику необходимо нажать кнопку «Нужна подсказка?», расположенную в правом верхнем углу экрана. Нажав указанную кнопку, Участник должен ответить на вопрос. Внимание: подсказка приносит меньшее количество баллов Участнику, чем выбор маршрута путем его подсчёта в секундах.

Если Участник выбирает подсказку, то время этапа не останавливается и учитывается для начисления бонусных баллов. Каждый правильный ответ в подсказке добавляет Участнику 100 баллов, а неправильный ответ — 0 баллов. При этом за выбор быстрого маршрута в результате подсказки, Участнику баллы (150) не начисляются. Если Участник воспользовался подсказкой (ответил на вопрос), то он не получает 150 баллов за выбор быстрого маршрута, вне зависимости от того, помогла подсказка Участнику или нет.

В рейтинге фиксируется среднее арифметическое количество баллов Участника за прохождение всех уровней игры.

Участник вправе проходить уровни игры неограниченное количество раз.

Призы:

Приз – Подарочная карта Visa Сбербанка номиналом 4000 рублей - 20 шт

https://vk.com/app2681734_-22522055

Добавила: irichka2589
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 по 30 декабря 2013 Конкурс завершился Добавила: Ирина @irichka2589
174
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.