Акции / Лента / INDESIGN QUIZZ в Вконтакте и Facebook!

INDESIGN QUIZZ в Вконтакте и Facebook!

с 28 августа 2013 по 31 декабря 2014
Конкурс завершился
INDESIGN QUIZZ в Вконтакте и Facebook!

1.2. Конкурс проводится один раз в 14 календарных дней.
1.3. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.
1.4. Участником Конкурса может стать любое дееспособное физическое лицо, достигшее совершеннолетия и постоянно проживающее (зарегистрированное по месту жительства) на территории Российской Федерации.
1.5. Одно и тоже физическое лицо может принимать участие в конкурсе только в одном из сообществ бренда (Vkontakte или Facebook). При обнаружении нарушения данного правила на любом из этапов проведения конкурса физическое лицо дисквалифицируется из участия в конкурсе в одном из сообществ по решению Администрации сообществ.
1.6 Конкурс проводится в целях повышения узнаваемости компании и товарного знака Hoff, а также привлечения покупателей посредством интернета в розничную сеть и интернет-магазин www.hoff.ru
1.7. Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой.
1.8. Участие в Конкурсе означает, что Участник ознакомился и согласился с Условиями его проведения.

Призы:

3.1. Призовой фонд:
3.1.1. Призы получают трое участников, которые быстрее всех дадут правильный ответ на задание администрации сообщества.
3.2. Призовой фонд распределяется среди тех участников конкурса, заявки на участие в конкурсе которых составлены с соблюдением условий, указанных в настоящих правилах.
3.3. Сведения о стоимости выигрышей каждого участника будет подаваться ООО «Домашний Интерьер» в ИФНС.
3.4. Участник должен самостоятельно исчислить и уплатить сумму налога на доходы физических лиц с дохода в виде стоимости полученного выигрыша, превышающей 4000 руб. в налоговом периоде.
3.5. Внешний вид призов по цвету и размеру может отличаться от изображений, используемых в рекламных материалах.
3.6. Материальные части призов Конкурса не выдаются в денежном эквиваленте. Призы Конкурса нельзя обменять или заменить.

4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

4.1. Работы участников, соответствующие условиям п. 2.2, признанные годными для участия в Конкурсе, могут стать обладателями Приза.
4.2. Итоги Конкурса подводятся не позднее 13.00 следующего дня.
4.3. Общее количество победителей Конкурса – 3 участника.
4.4. Победители определяются жюри в составе Администрации сообщества. Из числа правильно ответивших на вопрос победителями становятся трое участников, которые ответили быстрее всех. Правильность ответа оценивается исходя из следующих критериев:
- точность
- информативность
 
5. ОПОВЕЩЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1. Победители Конкурса будут уведомлены о порядке получения приза в течение 3 суток после объявления победителей
5.2. Администрация сообщества письменно (в личных сообщениях или на стене сообщества) уведомляет победителей о выигрыше приза.
 5.3. Согласием на получения приза считается предоставление ФИО, номера контактного телефона, а также адреса электронной почты.
 
6. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

6.1 Призы – товары из ассортимента Hoff -  забираются Победителем самостоятельно в любом из гипермаркетов Hoff. Дата и время получения приза согласовывается с каждым Победителем отдельно.
6.2. Приз необходимо получить в течение 1 месяца с даты уведомления о порядке получения приза. По истечению 1 месяца приз остается в собственности организатора.
6.3. Для получения приза Победителям необходимо предъявить копию паспорта и заполнить акт приема-передачи приза в магазине
6.4. Невыполнение Победителем одного или нескольких действий, перечисленных в 5.3 и 6.3 настоящих Условий, считается отказом Участника от получения приза. Приз не может быть востребован в дальнейшем, денежная компенсация за материальную часть приза Участнику не выплачивается.
6.5. Призы не доставляются на территории России и не высылаются на территорию других государств.
6.6. В случае отказа Победителя от получения Приза либо несоответствия Участника настоящим Условиям, Администрация сообщества вправе передать Приз другому Участнику, ответившему на вопрос следующим, либо распорядиться Призом иным способом, не противоречащим действующему законодательству.
 

Участие в конкурсе:

2.1.Чтобы стать Участником Конкурса, необходимо дать в комментариях письменный ответ на вопрос, публикуемый один раз в 14 календарных дней на странице данного сообщества. Дата проведения конкурса сообщается в ленте страницы каждого сообщества за 2 дня до его проведения.
2.2. Не принимаются к участию и будут удалены следующие работы:
2.2.1. Содержащие высказывания бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.
2.2.2. Высказывания, которые будут признаны администрацией сообщества не отвечающими Условиям Конкурса.
2.3. Администрация сообщества может без объяснения причин отозвать из участия в Конкурсе любую фотографию с высказыванием после ее размещения на странице данного сообщества.
2.4. Каждый Участник может участвовать в конкурсе неограниченное число раз.

http://hoff.ru/actions/indesign_quizz_v_vkontakte_i_facebook

Добавила: divasova
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 28 августа 2013 по 31 декабря 2014 Конкурс завершился Добавила: Ирина Борисова @divasova
83
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.